1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

Заседание совета Университетского округа НИУ ВШЭ

8 июня состоялось очередное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ под председательством директора НИУ ВШЭ – Пермь Галины Емельяновны Володиной.

Полина Белобородова

Возможностей много, главное - искать и смотреть шире.

Ксения Левыкина

Вышка сформировала мое мировоззрение, а участие в международной программе двойных дипломов его значительно расширило.

Ксения Левыкина

Семинар «Монетарная политика. Влияние на мировую инфляцию цены товарных и фондовых рынков»

Дмитрий Тимофеев, преподаватель кафедры оценки стоимости активов и аналитик УК «Парма-менеджмент» провел очередной семинар посвященный состоянию мировой экономики и финансовых рынках. Подобные семинары стали традицией с 2007 года и позволяют обсудить течение мирового финансового кризиса, а также актуальные проблемы глобальной и российской экономики. На этот раз семинар был посвящен проблемам монетарной политики и ее связи с товарными финансовыми рынками. Отдельно обсуждались свойства и тенденции рынка золота.

«Практика принятия инвестиционных и финансовых решений»

7 июня (вторник) состоялся научный семинар лаборатории инвестиционного анализа на тему «Практика принятия инвестиционных и финансовых решений». Докладчик студентка 4 курса факультета «Экономика» Екатерина Преображенская. Руководитель работы: младший научный сотрудник лаборатории Александра Боталова, заведующий лабораторией Емельянов Андрей Михайлович.

27 – 29 мая 2011 года в подмосковном пансионате «Солнечная поляна» прошел семинар Управления академического развития НИУ ВШЭ «Планирование академической карьеры. Развитие профессиональных навыков и адаптация в академической среде молодых преподавателей и исследователей».

Образование в кредит от «Урал ФД»

С 1 июня 2011 года банк «Урал ФД» приступил к выдаче кредита «Образовательный».

МАОУ "Гимназия №1" в гостях у "Вышки"

1 июня Пермская "Вышка" распахнула свои двери для учащихся 8-х и 10-х классов МАОУ Гимназия №1 (г. Пермь).

Результаты Первой студенческой олимпиады по математике

Ознакомиться с результатами II тура Олимпиады по математике можно на стенде кафедры высшей математики.О дате награждения будет объявлено позже.