• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Все на довыборы!

Накануне стартовали довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь. Первые кандидаты уже получили избирательные бюллетени и приступили к сбору подписей в свою поддержку.

В пермской Вышке пройдет онлайн-конкурс «Пифийские игры»

Организатор конкурса — кафедра гуманитарных дисциплин. В онлайн-конкурсе могут принять участие учащиеся 8-11-х классов из любой школы России. «Игровая оболочка» конкурса построена по принципу и правилам классических стратегических компьютерных игр.

«Бизнес-информатика» пермской Вышки – в лидерах по качеству приема

Образовательная программа бакалавриата «Бизнес-информатика» Пермского кампуса НИУ ВШЭ занимает 3 место в общем рейтинге российских вузов по качеству приема в 2014 году по направлениям подготовки.

Лучшие учителя в Пермской Вышке – итоги Олимпиады учителей «ПРОФИ-КРАЙ» по информатике, обществознанию и биологии

Накануне в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялись завершающие состязания конкурса профессионального мастерства учителей — по биологии, информатике, обществознанию. В них приняло участие почти 400 педагогов из Пермского и Красноярского края, Москвы, Башкортостана, Татарстана, Кировской, Челябинской, Свердловской и Саратовской области.

В НИУ ВШЭ — Пермь пройдет большое родительское собрание «Завтра в университет: новые правила приема»

Приглашаем родителей старшеклассников узнать о новых правилах приема абитуриентов и лично задать интересующие вопросы директору Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галине Володиной. Собрание организует факультет довузовской подготовки.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ примут участие в «Битве интерпретаций»

Она состоится в четверг, 13 ноября, в 18.00. Именно в таком формате пройдет обсуждение выставки «Ольга Субботина и Михаил Павлюкевич: хроника движения» в Музее современного искусства PERMM.

Итоги I Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ

Конференция «Инновационное развитие образовательной организации: обеспечение качества образования в контексте требований ФГОС» объединила более 2000 участников. Впервые в этом году ей был присвоен международный статус.

Секреты тайм-менеджмента, или как рационально управлять собой

Как высыпаться и не быть рабом социальных сетей? Реально ли эффективно распределять время между работой и отдыхом? Как определить свою миссию и жизненные цели? На эти и другие вопросы студенты пермской Вышки искали ответы вместе с сертифицированным бизнес-тренером Ксенией Широких в рамках мастер-класса по тайм-менеджменту.

Катя Бочавар: «То, что я считаю интересным среди объектов современного искусства, мне хочется популяризировать»

В пермской Вышке состоялась творческая встреча с московским куратором, известным российским медиахудожником Катей Бочавар на тему «Кроссдисциплинарность в истории одной личности».

Страшно правдивый Кафка в «Литературной гостиной»

Темой новой встречи в уютной «Литературной гостиной» стал виртуозно-гротескный рассказ немецкого писателя Франца Кафки. Его произведения могут поселить тревогу в душе каждого, несмотря на абсурдную, казалось бы, форму.