Тема «интервью "без галстука"»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Петр Ситник: «Мне нравится "находиться в моменте", когда человек начинает понимать»

Заместитель декана вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь Петр Ситник разностронний человек: увлечение наукой и преподавательская стезя сочетаются в нем с вдохновением в творчестве. Он постоянно профессионально развивается: прошел обучение в Российской экономической школе, Высшей школе Бремерхафена (Германия),  по программе обмена фонда Ротари (США) и др.  При этом Петр много раз становился обладателем премии «Преподаватель года» на вечерне-заочном факультете в номинации «Самый креативный преподаватель». В рубрике интервью «без галстука» он рассказал о том, как стал преподавателем, что ценит в студентах и как творчески организует свободное время.

Людмила Лядова: «С удовольствием ставила бы только отличные оценки»

На этой неделе героем рубрики «Интервью “без галстука” стала  кандидат   физико-математических наук , доцент кафедры информационных технологий в бизнесе, академический руководитель магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием»  Людмила Лядова.

Дмитрий Тимофеев: «У меня работа и увлечение соединяются»

На этой неделе героем рубрики «Интервью “без галстука”»  стал старший преподаватель департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Тимофеев.

Дмитрий Гергерт: «Уезжать из страны не собираюсь»

На этой неделе героем рубрики «Интервью “без галстука”» стал доцент департамента менеджмента, руководитель магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Дмитрий Гергерт.

Татьяна Букина: «Людям, живущим в городах, не хватает выброса адреналина»

На этой неделе героем рубрики «Интервью “без галстука”» стала преподаватель макроэкономики и региональной экономики, доцент департамента экономики и финансов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, кандидат географических наук, кандидат в мастера спорта по альпинизму и скалолазанию, инструктор-методист 1-й категории по альпинизму Татьяна Букина.

Ксения Кондратьева: «Никогда не соглашусь с тем, что рынок юристов перенасыщен»

На этой неделе героем рубрики «Интервью “без галстука”»   стала кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права, академический руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева.

Екатерина Третьякова: «Преподаватель тоже в определенной степени актер»

На этой неделе героем рубрики «Интервью “без галстука”» стала кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права, академический руководитель направления «Юриспруденция» вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь  Екатерина Третьякова.

Елена Зуева: «Для решения кризисных проблем нет общих решений»

В новой рубрике «Интервью "без галстука"»  мы продолжаем знакомить Вас с академическим руководителем магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», к.э.н., доцентом Еленой Зуевой. Во второй части интервью Елена Львовна рассказала о причинах экономического кризиса, о том, является ли экономика главным индикатором жизнеспособности государства, а также об изменениях, которые необходимы в социально-экономической политике Пермского края.

Елена Зуева: «Преподаватель — это айсберг»

Мы открываем новую еженедельную рубрику — интервью «без галстука» с преподавателями Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», к.э.н., доцент Елена Зуева рассказала о том, кто такой преподаватель, как она готовилась к своей первой лекции и чем увлекается вне профессиональной деятельности.