Тема «День открытых дверей»

10 декабря – 14 декабря
Неделя публичного права в НИУ ВШЭ – Пермь

Прием эссе до 6 декабря

15 марта 2019 – 17 марта 2019
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

Иллюстрация к новости: Большой Welcome Day в Пермской Вышке

Большой Welcome Day в Пермской Вышке

8 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь прошли масштабные мероприятия − Дни открытых дверей образовательных программ «Экономика», «Управление бизнесом», «История» и «Юриспруденция». Старшеклассники и их родители задали вопросы о поступлении и обучении в Пермской Вышке академическим руководителям образовательных программ, посетили лекции и мастер-классы.

Иллюстрация к новости: Welcome Day: Второе высшее образование в Вышке - шаг вперед в карьере

Welcome Day: Второе высшее образование в Вышке - шаг вперед в карьере

Вчера в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел Welcome Day Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Образовательные программы «Юриспруденция» и «История» приглашают старшеклассников и их родителей на Welcome Day в пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: Welcome Day в пермской Вышке: «Здесь учат не для школы, а для жизни»

Welcome Day в пермской Вышке: «Здесь учат не для школы, а для жизни»

Как состояться в жизни, стать высококвалифицированным экономистом и научиться управлять бизнесом? Чему учат на образовательных программах «Экономика» и «Менеджмент» и как поступить в ведущий экономический вуз на Урале — об этом и многом другом узнали абитуриенты и их родители, посетившие Welcome day в пермской Вышке.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка провела традиционный День открытых дверей

Пермская Вышка провела традиционный День открытых дверей

На пороге окончания школы любой старшеклассник задается вопросами — кем быть, куда пойти учиться? В воскресенье, 23 октября, в Пермском кампусе Высшей школы экономики прошел традиционный День открытых дверей. Около двух сотен школьников и их родителей, приехавших со всех уголков края, познакомились с пермской Вышкой и узнали о правилах приема.

Иллюстрация к новости: Большой осенний день открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь

Большой осенний день открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь

Главный выбор для старшеклассников – выбор вуза и будущей профессии. От него зависят перспективы развития карьерной траектории и востребованности на рынке труда. При поступлении в вуз у абитуриентов и их родителей возникает множество вопросов.  Ответы на них они смогут получить на Большом осеннем дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь, который состоится 23 октября.

Иллюстрация к новости: «День открытых дверей в режиме онлайн»

«День открытых дверей в режиме онлайн»

Сегодня на факультете профессиональной переподготовки Пермского кампуса НИУ ВШЭ проходит «День открытых дверей» в режиме онлайн. Посетители сайта могут задать интересующие вопросы, касающиеся обучения по программам профессиональной подготовки и повышения квалификации.

128

школьников и их родителей приняли участие в Дне открытых дверей факультета довузовской подготовки: познакомились с пермской Вышкой, проверили уровень своих знаний на мастер-классах, а также выбрали программу подготовительных курсов.

Иллюстрация к новости: Как стать студентом Высшей школы экономики?

Как стать студентом Высшей школы экономики?

Кто готовит к поступлению в Вышку? Как сдать ОГЭ/ЕГЭ на высокие баллы? Где помогут стать успешным и уверенным в себе? Расскажем уже 11 сентября на Дне открытых дверей факультета довузовской подготовки. Приглашаем школьников 9-11-х классов и их родителей!

Иллюстрация к новости: 350

350

учащихся 8—10-х классов и их родители посетили в воскресенье, 24 апреля, Пермский кампус НИУ ВШЭ и приняли участие в Большом дне открытых дверей бакалавриата.