Тема «День открытых дверей»

«День открытых дверей в режиме онлайн»

На факультете профессиональной переподготовки Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошел «День открытых дверей» в режиме онлайн.

Вышка — абитуриенту!

21 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей факультета довузовской подготовки.

Отличное эссе – успешный экзамен

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру. Руководители магистерских программ НИУ ВШЭ – Пермь поделились с участниками Дня открытых дверей секретами написания отличного эссе.

В Вышке состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления

Факультет распахнул свои двери для всех желающих получить первое или второе высшее образование. На презентацию факультета пришли те, кто уже имеет диплом о высшем или среднем профессиональном профильном образовании, но желает обновить или углубить знания в области экономики и, возможно, изменить профессиональную траекторию своего развития.

Вышка познакомила с принципами обучения на магистерских программах

В Высшей школе экономики в Перми для студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений прошел День открытых дверей магистратуры. Гостями встречи в этот день стали студенты ведущих вузов Перми – классического, политехнического, педагогического университетов и, конечно же, самой Вышки.