• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «День открытых дверей»

Страница 3 из 4

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей бакалавриата

Почти 200 абитуриентов и их родителей смогли узнать ответы на интересующие  вопросы о поступлении и обучении, пообщаться с руководителями образовательных программ и студентами пермской Вышки.

Аналитика или программирование?

Руководитель образовательной программы «Бизнес-информатика» Александр Дерябин и руководитель образовательной программы «Программная инженерия» Александр Сухов рассказали, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь.

Какие юристы востребованы?

Руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина рассказала, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Что должен уметь экономист?

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Узнай все о «Менеджменте»

В воскресенье, 5 апреля, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей бакалавриата. Руководитель образовательной программы «Менеджмент» Дмитрий Артемьев рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей.

Знакомство с Вышкой

Для студентов Пермского колледжа экономики и управления состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Более 100 ребят не только узнали о направлениях подготовки и особенностях обучения на факультете, но и ощутили атмосферу Вышки.

Поступай в магистратуру!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей магистратуры. Руководители магистерских программ рассказали будущим абитуриентам о правилах приема и нюансах обучения на каждой из программ.

День открытых дверей бакалавриата: выбери свое будущее вместе с Вышкой!

5 апреля для старшеклассников и их родителей состоится День открытых дверей бакалавриата, на котором будут присутствовать представители всех образовательных программ и руководство Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

День открытых дверей магистерских программ НИУ ВШЭ — Пермь

Студенты и выпускники вузов! Приглашаем Вас на  День открытых дверей магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ, который состоится 18 марта. Какие возможности дает магистратура? Как диплом магистра помогает в карьере?  И в чем преимущества обучения на магистерских программах Высшей школы экономики?

Вышка распахнула двери перед школьниками и их родителями

В воскресенье, 21 сентября, в НИУ ВШЭ — Пермь состоялся День открытых дверей факультета довузовской подготовки. Учащиеся старших классов и их родители – всего свыше 170 человек – получили исчерпывающую информацию о курсах подготовки  к ЕГЭ и ОГЭ, организуемых пермской Вышкой, познакомились с университетской жизнью и преподавателями, поучаствовали в мастер-классах.