Тема «День открытых дверей»

128

школьников и их родителей приняли участие в Дне открытых дверей факультета довузовской подготовки: познакомились с пермской Вышкой, проверили уровень своих знаний на мастер-классах, а также выбрали программу подготовительных курсов.

Иллюстрация к новости: Как стать студентом Высшей школы экономики?

Как стать студентом Высшей школы экономики?

Кто готовит к поступлению в Вышку? Как сдать ОГЭ/ЕГЭ на высокие баллы? Где помогут стать успешным и уверенным в себе? Расскажем уже 11 сентября на Дне открытых дверей факультета довузовской подготовки. Приглашаем школьников 9-11-х классов и их родителей!

Иллюстрация к новости: 350

350

учащихся 8—10-х классов и их родители посетили в воскресенье, 24 апреля, Пермский кампус НИУ ВШЭ и приняли участие в Большом дне открытых дверей бакалавриата.

Иллюстрация к новости: Knowledge, achievments, success, experience

Knowledge, achievments, success, experience

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей факультета довузовской подготовки, на котором старшеклассники узнали о новых образовательных программах и центре «HSE — KASE». Программы  нацелены не только на повышение уровня знаний учащихся, но и на формирование личностных качеств, необходимых для успешной жизни.

Второе высшее образование — шаг в карьере

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Абитуриенты пообщались с руководством факультета и преподавателями, прошли пробное тестирование, приняли участие в мастер-классах по экономике и юриспруденции.

День открытых дверей вечерне-заочного факультета

Как получить новую профессию без отрыва от работы? Как второй диплом о высшем образовании помогает в карьере? Можно ли получить второе высшее образование параллельно с первым? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать 26 апреля на Дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики  и управления НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей бакалавриата

Почти 200 абитуриентов и их родителей смогли узнать ответы на интересующие  вопросы о поступлении и обучении, пообщаться с руководителями образовательных программ и студентами пермской Вышки.

Аналитика или программирование?

Руководитель образовательной программы «Бизнес-информатика» Александр Дерябин и руководитель образовательной программы «Программная инженерия» Александр Сухов рассказали, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь.

Какие юристы востребованы?

Руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина рассказала, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Что должен уметь экономист?

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.