Тема «День открытых дверей»

Иллюстрация к новости: Knowledge, achievments, success, experience

Knowledge, achievments, success, experience

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей факультета довузовской подготовки, на котором старшеклассники узнали о новых образовательных программах и центре «HSE — KASE». Программы  нацелены не только на повышение уровня знаний учащихся, но и на формирование личностных качеств, необходимых для успешной жизни.

Второе высшее образование — шаг в карьере

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Абитуриенты пообщались с руководством факультета и преподавателями, прошли пробное тестирование, приняли участие в мастер-классах по экономике и юриспруденции.

День открытых дверей вечерне-заочного факультета

Как получить новую профессию без отрыва от работы? Как второй диплом о высшем образовании помогает в карьере? Можно ли получить второе высшее образование параллельно с первым? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать 26 апреля на Дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики  и управления НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей бакалавриата

Почти 200 абитуриентов и их родителей смогли узнать ответы на интересующие  вопросы о поступлении и обучении, пообщаться с руководителями образовательных программ и студентами пермской Вышки.

Аналитика или программирование?

Руководитель образовательной программы «Бизнес-информатика» Александр Дерябин и руководитель образовательной программы «Программная инженерия» Александр Сухов рассказали, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь.

Какие юристы востребованы?

Руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина рассказала, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Что должен уметь экономист?

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Узнай все о «Менеджменте»

В воскресенье, 5 апреля, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей бакалавриата. Руководитель образовательной программы «Менеджмент» Дмитрий Артемьев рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей.

Знакомство с Вышкой

Для студентов Пермского колледжа экономики и управления состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Более 100 ребят не только узнали о направлениях подготовки и особенностях обучения на факультете, но и ощутили атмосферу Вышки.

Поступай в магистратуру!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей магистратуры. Руководители магистерских программ рассказали будущим абитуриентам о правилах приема и нюансах обучения на каждой из программ.