Как стать студентом Высшей школы экономики?

Кто готовит к поступлению в Вышку? Как сдать ОГЭ/ЕГЭ на высокие баллы? Где помогут стать успешным и уверенным в себе? Расскажем уже 11 сентября на Дне открытых дверей факультета довузовской подготовки.

Приглашаем школьников 9-11-х классов и их родителей!

Гости Дня открытых дверей не только узнают о том, как успешно подготовиться к экзаменам, но и проверят уровень своих знаний, а также получат ответы на вопросы:

Как сдать ОГЭ/ЕГЭ на высшие баллы?

Как показывают исследования, для того чтобы получить не менее 80 баллов по ЕГЭ, необходима системная работа и грамотный выбор подготовительных курсов. О 5 аргументах в пользу наших курсов — расскажем на Дне открытых дверей. Кроме того, только в этот день можно получить бонус от Вышки — заключить договор на обучение со скидкой 5%.

Что помогает учиться на отлично?

В рамках Дня открытых дверей заместитель декана факультета довузовской подготовки Василий Ведерников проведет мастер-класс, посвященный игре как элементу обучения. На личном опыте можно будет убедиться, что что изучать экономику весело и полезно, а также получить ценные призы.

Как оценить свои способности и знания по предмету?

Преподаватели факультета довузовской подготовки Анатолий Иванов и Алла Кудлаева проверят у всех желающих уровень знания по русскому языку и математике, а также помогут оценить свои способности и взглянуть на эти предметы по-другому. В мастер-классах могут принять участие как школьники, так и их родители.

Почему важно не только хорошо учиться, но и быть успешным?

В рамках Дня открытых дверей состоится презентация программ факультета, направленных на самоанализ, выбор профессии, личностный рост. Этим занимается Лаборатория жизни и Лаборатория успеха образовательного центра «HSE-KASE».

Как стать студентом Вышки?

Декан факультета довузовской подготовки Ксения Широких расскажет, какие курсы для старшеклассников открыты в этом году, а также ответит на все интересующие вопросы школьников и их родителей. Ординарный профессор, ученый-практик, автор 170 научных публикаций, а также всем известных «тестов Иванова» Анатолий Прокопьевич Иванов представит результаты ЕГЭ по математике.

Ознакомиться с более подробной информацией о Дне открытых дверей факультета довузовской подготовки, зарегистрироватьсяч на мероприятие или записаться на курсы, можно здесь

Ждем Вас в Вышке 11 сентября в 12.00!