День открытых дверей вечерне-заочного факультета

Как получить новую профессию без отрыва от работы? Как второй диплом о высшем образовании помогает в карьере? Можно ли получить второе высшее образование параллельно с первым? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать 26 апреля на Дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики  и управления НИУ ВШЭ — Пермь.

Как получить новую профессию без отрыва от работы? Как второй диплом о высшем образовании помогает в карьере? Можно ли получить второе высшее образование параллельно с первым? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать 26 апреля на Дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики  и управления НИУ ВШЭ — Пермь.

День открытых дверей – это возможность ознакомиться с правилами приема, получить ответы на интересующие вопросы о поступлении и обучении, пообщаться с деканом факультета, а также преподавателями и выпускниками.

В рамках Дня открытых дверей состоятся презентации всех направлений подготовки: «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Экономика», «Юриспруденция».

Кроме того, участники смогут оценить свой уровень знаний, пройдя пробное тестирование по предметам вступительных испытаний и принять участие в мастер-классах «Создание инвестиционной привлекательности компании» и «Права человека в современном мире».

День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления состоится 26 апреля. Начало в 12.00. Место проведения:  1-й корпус НИУ ВШЭ – Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд. 405.

За более подробной информацией обращайтесь по тел.: (342) 205-52-55, e-mail: vzf@hse.perm.ru.

Программа Дня открытых дверей (DOCX, 44 Кб)