Открыта регистрация на День открытых дверей для абитуриентов ВШЭ

© Михаил Дмитриев / Высшая школа экономики

13 марта в Высшей школе экономики состоится Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Его можно посетить как онлайн, так и очно. Для участия необходима регистрация.

День открытых дверей — это отличная возможность познакомиться с кампусами, факультетами и программами Вышки, узнать о подготовке и поступлении в университет и на один день окунуться в студенческую жизнь.

Как отмечают студенты и выпускники, Вышка — это масштабное комьюнити, которое отличается сплоченностью, высоким уровнем достижений и мотивации, а также общими ценностями. Поступить в НИУ ВШЭ — значит обрести новый дом, где всегда есть место поддержке и развитию, где найдутся единомышленники из разных регионов и стран. На Дне открытых дверей вы сможете лично пообщаться с теми, кто создает Вышку сегодня: преподавателями и представителями факультетов, участниками внеучебных проектов, студентами и выпускниками.

На мероприятии будут представлены все кампусы НИУ ВШЭ. У каждого из них есть уникальный портфель образовательных программ, однако их всех связывают единый образовательный стандарт, общие сервисы и равные возможности, которые открываются перед каждым студентом Вышки.

День открытых дверей пройдет в НИУ ВШЭ — Москва по адресу Покровский бульвар, 11, а также в онлайн-формате на сайте и в сообществе НИУ ВШЭ во «ВКонтакте». Выбрав для участия любой из форматов, вы сможете задать вопросы Приемной комиссии, представителям кампусов и факультетов, увидеть, чем живет университет и студенты как во время учебы, так и вне ее.

Программа пермского кампуса НИУ ВШЭ

Будем рассказывать о кампусе и программах в режиме онлайн с 12:00 до 13:30 (Мск). Полную программу онлайн-части дня открытых дверей смотрите по ссылке.

Регистрация и программа мероприятия