Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Образовательные программы «Юриспруденция» и «История» приглашают старшеклассников и их родителей на Welcome Day в пермскую Вышку.

Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

На встрече вы узнаете, в чем преимущества обучения в пермской Вышке и в чем состоят особенности подготовки юристов и историков в нашем университете. Также вы получите всю необходимую информацию о вступительных испытаниях и правилах приема.

Презентации образовательных программ проведут их академические руководители — Ольга Ерахтина и Юрий Василенко. Участники Дня открытых дверей смогут лично пообщаться с академическими руководителями и получить ответы на свои вопросы.

В программе Welcome Day — консультация по ЕГЭ по истории, тестирование по обществознанию (правовой блок) с разбором заданий, а также занятие по современным технико-криминалистическим средствам.

Необходимо пройти предварительную регистрацию

Welcome Day пройдет 19 марта (начало в 12:00) в четвертом корпусе НИУ ВШЭ — Пермь по адресу: ул. Лебедева, 27.