28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 30 декабря
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до января 2021 года

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
3 декабря, 13:00 (UTC+5)
HR-форум «Управление персоналом в новой реальности»

Необходима регистрация

3 декабря, 18:00 (UTC+5)
День открытых дверей НИУ ВШЭ – Пермь в Оше

Необходима регистрация

16 декабря
Региональные судебные дебаты-2020

Регистрация — до 1 декабря

онлайн

Студенческая научно-практическая конференция, секция «Проблемы государственного и муниципального управления»

9 апреля состоялась студенческая научно-практическая конференция. Были представлены работы секции «Проблемы государственного и муниципального управления».

XI Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

6–8 апреля научный сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа Анна Андреевна Быкова  приняла участие в работе XI Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, где выступила с докладом «Анализ инновационных кластерных эффектов в промышленности на примере Пермского края» в секции «Промышленная политика и инновационное предпринимательство». Доклады для участия в конференции были отобраны по результатам слепого рецензирования.

Третий день конференции факультета «Менеджмент»

Секцией «Логистика как фактор повышения конкурентоспособности предприятия» продолжилась работа Первой студенческой научно-практической конференции факультета «Менеджмент».

Утвержден список образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ на 2010 – 2012 годы

Приказом Министерства образования Пермского края от 30.03.2010 утвержден список образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ на 2010–2012 гг.

Первая студенческая научно-практическая конференция факультета «Менеджмент»

Второй день конференции был посвящен докладам, центральным моментом которых явились результаты маркетинговых исследований, самостоятельно проведенных студентами. Значительная часть исследований затронула актуальную нанастоящий день тему маркетинга в деятельности вуза.

Changellenge >> Cup 2010

Наши магистранты-финансисты в финале Четвертого Всероссийского чемпионата по решению бизнес-кейсов Changellenge >> Cup 2010.

Стартовала Первая студенческая конференция факультета «Менеджмент»

6 апреля началась работа Первой студенческой научно-практической конференции факультета менеджмента «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

Концерт «Симфония весны»

5 апреля в актовом зале 2-го корпуса ГУ-ВШЭ – Пермь состоялся музыкально-поэтический концерт «Симфония весны».

Код Адизеса

31 марта состоялся научный семинар кафедры общего менеджмента. На семинаре с докладом выступила старший преподаватель кафедры Марина Анатольевна Шакина. Доклад был посвящен анализу подходов к оценке эффективности компании.

Семинар фонда «Либеральная миссия»

21–23 и 29–31 марта члены Дискуссионного клуба ГУ-ВШЭ вновь участвовали в семинарах фонда «Либеральная миссия» в рамках молодежного проекта «Я думаю». Семинары состоялись в Москве и собрали в одном месте студентов со всех уголков России.