Наши – лучшие!

Студенты магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Московского кампуса НИУ ВШЭ, выпускники факультета менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь, успешно выступают на крупнейших международных конференциях, получая наивысшие оценки экспертов.

Утверждены Правила приема в НИУ ВШЭ в 2015 году

В НИУ ВШЭ — Пермь утверждены и опубликованы основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата в 2015 году.

Сопроизводство госуслуг в России: вопросов больше, чем ответов

Второй день междисциплинарного научного семинара «Развитие практики сопроизводства государственных услуг на региональном уровне» в пермской Вышке был посвящен выбору наиболее соответствующей формы организации сопроизводства в разных сферах и при разных участниках.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ будут изучать международные стандарты финансовой отчетности

На факультете профессиональной переподготовки стартует новый курс «Международные стандарты финансовой отчетности». Руководителем выступит дипломированный специалист по международной финансовой отчетности (DipIFR Russian), преподаватель института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Власова.

В пермской Вышке состоится IV Осенняя школа по бизнес-информатике

Мероприятие пройдет с 6 по 8 октября по традиции при поддержке факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ. Лекторами и тьюторами Школы станут преподаватели кафедры корпоративных информационных систем и студенты магистратуры Московского кампуса.

Паола Вальбонези рассказала о государственных закупках

Научный руководитель Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ – Пермь, доцент кафедры экономики и менеджмента Университета Падуи (Италия), доктор Паола Вальбонези прочла лекции студентам 2-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

В «Литературной гостиной» потренировались в соавторстве

На втором заседании клуба «Литературная гостиная» участники проанализировали произведение современного канадского писателя Дугласа Коупленда «Пока подружка в коме», а также придумали новые варианты концовки этого романа.

Подведены итоги студенческой конференции iCareJunior

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась первая международная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике iCareJunior. Во второй день конференции были представлены доклады на двух секциях.

Определены первые лауреаты iCareJunior

Накануне в четвертом корпусе Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошла работа двух секций I студенческой научно-практической конференции по прикладным исследованиям в экономике iCareJunior. Первые победители получили дипломы лауреатов.

Современные тенденции сопроизводства госуслуг обсудили на семинаре: день первый

На каком уровне находится сопроизводство государственных услуг в России? Какова  роль государства в этой сфере? Необходимо ли принудительно стимулировать развитие сопроизводства госуслуг или общество должно само «созреть»? Эти вопросы рассматривались на междисциплинарном научном семинаре в пермской Вышке.