28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 30 декабря
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до января 2021 года

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
3 декабря, 13:00 (UTC+5)
HR-форум «Управление персоналом в новой реальности»

Необходима регистрация

3 декабря, 18:00 (UTC+5)
День открытых дверей НИУ ВШЭ – Пермь в Оше

Необходима регистрация

16 декабря
Региональные судебные дебаты-2020

Регистрация — до 1 декабря

«Модель потребителя в экономике и маркетинге. Сравнительный анализ»

15 марта  состоялся научно-методический семинар кафедры ПМиМСС и кафедры общего менеджмента, где был представлен доклад «Модель потребителя в экономике и маркетинге. Сравнительный анализ».

StartupPoint в Перми

14 марта в Малом зале Культурно-делового центра состоялась первая встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint в Перми. Встреча собрала более 130 чел., среди которых студенты, молодые предприниматели, представители органов государственной власти и бизнеса.

Рабочие выходные

В субботу, 13 марта, состоялись пятые «Рабочие выходные» для студентов, молодых предпринимателей и всех, кто заинтересован в развитии бизнеса.

Соревнования по баскетболу

14 марта состоялись соревнования по баскетболу среди студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления.

«Пермский край – территория конкурентного развития»

16 марта для студентов 3-го курса факультета менеджмента были прочитаны две лекции в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития».

Мастер-класс «Модели и жизнь: об аналитиках, экономистах и их прогнозах»

11 марта мастер-классом главного специалиста аналитического отдела УК «Парма-Менеджмент» Дмитрия Тимофеева на тему «Модели и жизнь: об аналитиках, экономистах и их прогнозах» открылся цикл практических мастер-классов и тренингов, организованных Центром развития карьеры для выпускников, студентов и преподавателей ГУ-ВШЭ – Пермь.

«Демографическая политика Пермского края»

9 марта состоялась лекция председателя департамента развития человеческого потенциала Былинкиной Валентины Геннадьевны «Демографическая политика Пермского края».

Citizen Act

18 февраля студентки 3-го курса факультета «Экономика» Алена Кондюрина, Яна Нурдинова и Мария Шульгина приняли участие в международной конференции, проводившейся банком «Societe Generale» в рамках первого этапа конкурса Citizen Act в Париже.

Я думаю!

С 1 по 3 марта команда Дискуссионного клуба уже в четвертый раз побывала на семинаре фонда «Либеральная миссия» (Москва) в рамках программы молодежного проекта «Я думаю».

Студенческая концертно-театральная весна

Стартовал сезон 2010 года фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна Высших учебных заведений Пермского края». Каждый студент может принять участие в этом мероприятии.