Татьяна Ившина

«Для меня были важны такие аспекты, как фундаментальные знания современной управленческой теории, овладение эффективными управленческими технологиями на базе теоретической подготовки».

7-й год кризиса: хватит?

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Пермь совместно с Клубом финансистов Пермского Края провели ежегодный семинар. Докладчиком на семинаре выступил Дмитрий Тимофеев, преподаватель кафедры оценки стоимости активов и аналитик УК «Парма-Менеджмент».

Преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин приняли участие в конференции Университетского округа

II Всероссийская научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Инновационное развитие современной школы: практика и подходы к реализации новых образовательных стандартов» стала одним из ключевых событий для пермской Вышки. Активное участие в работе конференции приняли преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин.

В Университетский округ за опытом

30–31 октября 2013 года в Перми состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Инновационное развитие современной школы: практика и подходы к реализации новых образовательных стандартов».

Лев Любимов провел заседание кафедры гуманитарных дисциплин

31 октября заместитель научного руководителя Высшей школы экономики, доктор экономических наук, профессор Лев Любимов встретился с преподавателями кафедры гуманитарных дисциплин.

«Обучение в Университете Эссекса – это колоссальное количество возможностей для развития...»

Подошел к концу первый месяц обучения наших студентов в Университете Эссекса. Своими впечатлениями поделилась Анастасия Байдарова.

Дан старт программе стипендий имени Егора Гайдара

В последние дни октября факультет экономики НИУ ВШЭ – Пермь принимал гостя из Москвы – директора офиса «Айрекс» Кэрол Сорренти. В ходе общения с магистрантами она детально рассказала о программе стипендий имени Е. Гайдара и об условиях участия.

Международная конференция НИУ ВШЭ

23–24 октября на факультете менеджмента НИУ ВШЭ состоялась ежегодная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования».

Защита итоговых проектов

29 октября состоялась защита итоговых проектов студентов 2-го курса магистерской программы «Финансы» по разработке системы сбалансированных показателей, выполненных ими в рамках дисциплины «Стратегический финансовый менеджмент».

Всероссийская конференция, посвященная инновациям в образовании, собрала в Пермском крае более 500 участников.

В Перми начала свою работу II Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационное развитие современной школы: практика и подходы к реализации новых образовательных стандартов». Конференция проводится при поддержке краевого министерства образования на базе Пермского кампуса НИУ «Высшая школа экономики».