• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими результатами в конкурсе НИРС!

Подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и выпускников Высшей школы экономики 2015 года (НИРС — 2015).

В конкурсе рассматривалась 991 работа по 17 направлениям. Победителями стали 94 студента и выпускника НИУ ВШЭ, лауреатами — 87.
По итогам конкурса Пермский кампус НИУ ВШЭ показал высокие результаты. Поздравляем:

— лауреата в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам» — студентку 4-го курса образовательной программы «Бизнес-информатика» Марию Жигалову и ее научного руководителя Александра Сухова. Тема работы: «Система автоматизированной проверки правил оформления текстового документа».
— лауреата в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту» — студентку 4-го курса образовательной программы «Менеджмент» Александру Балберину и ее научного руководителя Юлию Папушину.   Тема работы: «Продвижение культурного продукта на основе исследование фактора моды».
— лауреата в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту» — студентку 4-го курса образовательной программы «Экономика» Дарью Скиднову и ее научного руководителя Марию Молодчик. Тема работы: «The influence of IC on the increase of probability of transition to the higher level of product novelty in small and medium enterprises. The case of Russia».
—  лауреата в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике» для студентов бакалавриата — студентку 3-го курса образовательной программы «Экономика» Василису Шуклину и ее научного руководителя Николая БерзонаТема работы: «Эмпирическое тестирование инвестиционной стратегии "Dogs of the Dow" на российском фондовом рынке».
Желаем успехов в дальнейшей научной карьере!