В пермской Вышке открылась художественная выставка

Сегодня стартовало очередное событие в рамках фестиваля ART FEST — выставка «Love&Peace» объединила творения самых талантливых художников и фотографов Вышки.

Лидеры сохранили позиции?

В пермской Вышке состоялся II тур Чемпионата клуба интеллектуальных игр. Кто лучше распорядился знаниями и проявил сообразительность, отвечая на каверзные вопросы?

«Полития» открыла сезон

На первом заседании дискуссионного клуба «Полития» были рассмотрены вопросы угрозы «Исламского государства» (Ирака и Леванта) для мирового порядка.

В Вышке откроется «Фонтан»

В рамках фестиваля ART FEST студенты обсудят фильм Даррена Аронофски «Фонтан».

Наши в Эссексе: культурные различия

Мы продолжаем публиковать заметки студента Пермского кампуса НИУ ВШЭ Юрия Грицюка. Сейчас он проходит обучение по программе двойных дипломов в Университете Эссекса в Великобритании. На этот раз Юрий поделился впечатлениями о студентах, кампусе, в котором он живет, кухне и других нюансах образа жизни англичан.

Ксения Максимова: «Вышка подтвердила мое отношение к жизни: нет ничего невозможного, главное — пробовать и не бояться ошибок»

Ксения Максимова окончила бакалавриат факультета менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Ксения поделилась секретами карьерного успеха и впечатлениями от обучения в пермской Вышке.

ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 15–21 ноября.

Техники управления временем

В пермской Вышке состоялась вторая встреча в рамках цикла мастер-классов, которые проводит сертифицированный бизнес-тренер Ксения Широких. Занятия посвящены тайм-менеджменту.

«Квартирник» в пермской Вышке

Накануне «Музыкальную шкатулку» заполнили студенты всех направлений: в Вышке состоялся музыкально-поэтический вечер в рамках фестиваля «ART FEST».

Наши в Эссексе: различия в обучении

Мы продолжаем публиковать заметки студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, которые сейчас проходят обучение в рамках программы двойных дипломов в Университете Эссекса. Юрий Грицюк поделился мнением о том, чем процесс обучения в Англии отличается от нашего.