• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «государственное и муниципальное управление»

Страница 1 из 3
Иллюстрация к новости: Системная подготовка в области госуправления: преимущества обучения в магистратуре «Государственное и муниципальное управление»

Системная подготовка в области госуправления: преимущества обучения в магистратуре «Государственное и муниципальное управление»

Магистерская программа «Государственное и муниципальное управление» реализуется в пермском кампусе НИУ ВШЭ уже 14 лет. За это время диплом магистра получили более 270 выпускников, которые уже в качестве экспертов проводят мастер-классы и семинары у студентов. Разбираемся, в чем преимущества обучения на программе, в каких сферах можно построить карьеру и как поступить.

Иллюстрация к новости: «Государственное и муниципальное управление»: экспертиза, анализ, проектирование

«Государственное и муниципальное управление»: экспертиза, анализ, проектирование

Каковы механизмы современного государственного управления? Как выстраивается бюджетная политика? Какими знаниями должен обладать аналитик в государственных и муниципальных учреждениях? Академический руководитель программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева рассказла об учебном плане, возможностях трудоустройства и специфике проектного управления в государственном сектора на вебинаре. Публикуем запись. 

Иллюстрация к новости: Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Напоминаем, что прием на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Научный руководитель программы профессиональной переподготовки с правом ведения новой деятельности «Государственное и муниципальное управление» и программы «Менеджмент образования» Елена Зуева рассказала о преимуществах учебного процесса и о перспективах карьерного роста  слушателей курса.

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ обучают муниципальных служащих

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ обучают муниципальных служащих

На факультете профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ — Пермь состоялись защиты выпускных квалификационных работ слушателей программы «Муниципальное управление». Обучение по программе прошли главы районов, их заместители, руководители администраций, начальники управлений.

Заместитель министра культуры Пермского края провела семинар для студентов пермской Вышки

Студенты магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»  на научно-исследовательском семинаре обсуждали вопросы реализации культурной политики в Прикамье. Модератором дискуссии выступила заместитель министра культуры Пермского края  Ирина Ясырева.

«Неожиданно и приятно повторно стать лауреатом стипендии Oxford Russia Fund»

Студентка магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь Полина Филатова стала победителем  стипендиального конкурса Oxford Russia Fund для магистрантов и аспирантов.

«Мы видим в коридорах власти все больше своих выпускников»

На специальности, связанные с государственным управлением, традиционно высокий конкурс. Чему необходимо уделить внимание при обучении? И в чем особенности подготовки на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» Пермского кампуса НИУ ВШЭ? Сюжет ТК ВЕТТА.

Электронный документооборот в госорганах

Директор Департамента документационного обеспечения аппарата Правительства Пермского края Семен Давыдов провел семинар для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».  

Как развивается система МФЦ в Пермском крае?

Начальник организационно-правового отдела Министерства информационного развития и связи Пермского края Анна Короткина провела семинар для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Как выглядит сословная структура постсоветской России?

У студентов 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» прошла серия научно-исследовательских семинаров с ординарным профессором, заведующим кафедрой местного самоуправления НИУ ВШЭ Симоном Кордонским.