Тема «министерство экономического развития Пермского края»

24 мая, 11:30
Открытые лекции Сергея Владимировича Мироненко

24 мая, 18:00
Вебинар «Study Abroad: подготовка к отъезду»

20 августа – 31 августа
Летняя школа «Культура тоталитарного oбщества и практики памяти»

Иллюстрация к новости: 5 шагов создания бизнеса

5 шагов создания бизнеса

Министерство экономического развития Пермского края совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Пермском краю разработали студенческий проект «Открой свое дело: 5 шагов, 5 дней, оценка 5!».

Иллюстрация к новости: «Путь к успеху» Леонида Морозова

«Путь к успеху» Леонида Морозова

Министр экономического развития Пермского края, выпускник Пермского кампуса НИУ ВШЭ Леонид Морозов встретился со студентами бакалавриата и магистратуры пермской Вышки. Эту встречу можно было назвать  «Путь к успеху». Леонид Морозов возглавил министерство  экономического развития Пермского края в 30 лет, а на минувшей неделе вошел в число лучших выпускников Высшей школы экономики. Для будущих топ-менеджеров края, а, возможно, и страны, такой диалог полезнее любой лекции.

Иллюстрация к новости: Благодарность за профессионализм

Благодарность за профессионализм

Министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов принял участие в заседании Ученого совета НИУ ВШЭ — Пермь и вручил благодарственное письмо директору Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галине Володиной.