Тема «министерство экономического развития Пермского края»

28 сентября 2020 – 9 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
7 февраля, 11:00 (UTC+5)
Зимняя школа лингвистики для старшеклассников: «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку»
7 февраля, 11:00 (UTC+5)

Олимпиада по программированию: для учащихся 9-11-х классов и студентов колледжей/техникумов

Иллюстрация к новости: 5 шагов создания бизнеса

5 шагов создания бизнеса

Министерство экономического развития Пермского края совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Пермском краю разработали студенческий проект «Открой свое дело: 5 шагов, 5 дней, оценка 5!».

Иллюстрация к новости: «Путь к успеху» Леонида Морозова

«Путь к успеху» Леонида Морозова

Министр экономического развития Пермского края, выпускник Пермского кампуса НИУ ВШЭ Леонид Морозов встретился со студентами бакалавриата и магистратуры пермской Вышки. Эту встречу можно было назвать  «Путь к успеху». Леонид Морозов возглавил министерство  экономического развития Пермского края в 30 лет, а на минувшей неделе вошел в число лучших выпускников Высшей школы экономики. Для будущих топ-менеджеров края, а, возможно, и страны, такой диалог полезнее любой лекции.

Иллюстрация к новости: Благодарность за профессионализм

Благодарность за профессионализм

Министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов принял участие в заседании Ученого совета НИУ ВШЭ — Пермь и вручил благодарственное письмо директору Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галине Володиной.