Тема «министерство экономического развития Пермского края»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Иллюстрация к новости: 5 шагов создания бизнеса

5 шагов создания бизнеса

Министерство экономического развития Пермского края совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Пермском краю разработали студенческий проект «Открой свое дело: 5 шагов, 5 дней, оценка 5!».

Иллюстрация к новости: «Путь к успеху» Леонида Морозова

«Путь к успеху» Леонида Морозова

Министр экономического развития Пермского края, выпускник Пермского кампуса НИУ ВШЭ Леонид Морозов встретился со студентами бакалавриата и магистратуры пермской Вышки. Эту встречу можно было назвать  «Путь к успеху». Леонид Морозов возглавил министерство  экономического развития Пермского края в 30 лет, а на минувшей неделе вошел в число лучших выпускников Высшей школы экономики. Для будущих топ-менеджеров края, а, возможно, и страны, такой диалог полезнее любой лекции.

Иллюстрация к новости: Благодарность за профессионализм

Благодарность за профессионализм

Министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов принял участие в заседании Ученого совета НИУ ВШЭ — Пермь и вручил благодарственное письмо директору Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галине Володиной.