Тема «госзакупки»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: На бизнес-завтраке обсудили изменения в сфере организации закупочной деятельности в Пермском крае

15 августа газета «КоммерсантЪ-Прикамье» провела бизнес-завтрак, в рамках которого состоялось обсуждение вопроса «Организация закупочной деятельности в регионе». Модератором встречи выступила Анна Вачегина, преподаватель Регионального центра по обучению специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: Избран председатель Общественного совета при Министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

6 июня состоялось первое заседание Общественного совета (II созыва) при Министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края. Председателем Общественного совета была избрана Пахомова Лариса Михайловна, заведующая региональным центром по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке обсудили экологичные госзакупки

В пермской Вышке обсудили экологичные госзакупки

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел II международный исследовательский семинар «Public-Private Interaction: Design and Deliberation», посвященный вопросам государственных закупок, государственно-частного партнерства, НКО и социального предпринимательства.  В рамках семинара состоялся круглый стол, на котором обсуждался вопрос экологичных госзакупок.

Иллюстрация к новости: Актуальные проблемы госзакупок: обмен опытом

Актуальные проблемы госзакупок: обмен опытом

Представители Регионального центра по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ — Пермь выступили экспертами на круглом столе «Актуальные вопросы участия малого и среднего бизнеса в закупках по закону 44-ФЗ и закону 223-ФЗ». Мероприятие проходило в рамках VII форума «Дни пермского бизнеса».

«На Форуме обозначили перспективы развития законодательства о контрактной системе»

В Москве состоялся всероссийский форум-выставка «Госзаказ — За честные закупки», объединяющий профессионалов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Новшества контрактной системы в сфере закупок

Преподаватели Регионального центра подготовки специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ — Пермь выступили на семинаре, организованном Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края. В работе семинара принимали участие около 700 представителей государственных и муниципальных заказчиков региона.

Региональный центр по обучению специалистов для системы госзакупок расширяет границы

Преподаватели Регионального центра по обучению специалистов для системы государственных и муниципальных закупок НИУ ВШЭ — Пермь провели обучение работников госучреждений в Краснодаре и Сочи.

Ирина Ромодина выступила на международной конференции с исследованием о перспективах внедрения «устойчивых госзакупок»

Сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Ромодина приняла участие в VIIIМеждународной конференции по прикладной экономике «Рынок или правительство?». Конференция проходила в городе Торунь (Польша).

НИУ ВШЭ — Пермь впервые в Пермском крае проводит конкурс на лучшего заказчика

Конкурс «Лучший заказчик Пермского края 2014 года» направлен на повышение качества планирования и осуществления закупок, стимулирование добросовестного исполнения госконтрактов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг. Организатором конкурса выступил Региональный центр по подготовке специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ — Пермь.