15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн
Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ запустили онлайн-курсы в сфере госзакупок

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ запустили онлайн-курсы в сфере госзакупок

Как пандемия повлияла на систему госзаказов? Где получить консультацию по «проблемному вопросу» в сфере закупок? Какие онлайн-курсы запускаются сейчас? Специалист Регионального центра по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ — Пермь Анна Вачегина рассказала на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: На бизнес-завтраке обсудили изменения в сфере организации закупочной деятельности в Пермском крае

15 августа газета «КоммерсантЪ-Прикамье» провела бизнес-завтрак, в рамках которого состоялось обсуждение вопроса «Организация закупочной деятельности в регионе». Модератором встречи выступила Анна Вачегина, преподаватель Регионального центра по обучению специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: Избран председатель Общественного совета при Министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

6 июня состоялось первое заседание Общественного совета (II созыва) при Министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края. Председателем Общественного совета была избрана Пахомова Лариса Михайловна, заведующая региональным центром по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке обсудили экологичные госзакупки

В пермской Вышке обсудили экологичные госзакупки

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел II международный исследовательский семинар «Public-Private Interaction: Design and Deliberation», посвященный вопросам государственных закупок, государственно-частного партнерства, НКО и социального предпринимательства.  В рамках семинара состоялся круглый стол, на котором обсуждался вопрос экологичных госзакупок.

Иллюстрация к новости: Актуальные проблемы госзакупок: обмен опытом

Актуальные проблемы госзакупок: обмен опытом

Представители Регионального центра по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ — Пермь выступили экспертами на круглом столе «Актуальные вопросы участия малого и среднего бизнеса в закупках по закону 44-ФЗ и закону 223-ФЗ». Мероприятие проходило в рамках VII форума «Дни пермского бизнеса».

«На Форуме обозначили перспективы развития законодательства о контрактной системе»

В Москве состоялся всероссийский форум-выставка «Госзаказ — За честные закупки», объединяющий профессионалов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Новшества контрактной системы в сфере закупок

Преподаватели Регионального центра подготовки специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ — Пермь выступили на семинаре, организованном Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края. В работе семинара принимали участие около 700 представителей государственных и муниципальных заказчиков региона.

Региональный центр по обучению специалистов для системы госзакупок расширяет границы

Преподаватели Регионального центра по обучению специалистов для системы государственных и муниципальных закупок НИУ ВШЭ — Пермь провели обучение работников госучреждений в Краснодаре и Сочи.

Ирина Ромодина выступила на международной конференции с исследованием о перспективах внедрения «устойчивых госзакупок»

Сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Ромодина приняла участие в VIIIМеждународной конференции по прикладной экономике «Рынок или правительство?». Конференция проходила в городе Торунь (Польша).

НИУ ВШЭ — Пермь впервые в Пермском крае проводит конкурс на лучшего заказчика

Конкурс «Лучший заказчик Пермского края 2014 года» направлен на повышение качества планирования и осуществления закупок, стимулирование добросовестного исполнения госконтрактов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг. Организатором конкурса выступил Региональный центр по подготовке специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ — Пермь.