• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Ведущие эксперты в сфере госзакупок прочитают открытые лекции для студентов НИУ ВШЭ – Пермь

© Высшая школа экономики

В рамках воркшопа «Наука о госзакупках» Х международной конференции по прикладной экономике ICARE пройдут открытые лекции доцента экономического факультета, директора Центра ДПО экономического факультета Южного федерального университета Елены Гуцелюк и профессора кафедры экономической теории экономического факультета Южного федерального университета Ольги Белокрыловой.

26 сентября Елена Федоровна Гуцелюк расскажет о роли государственных закупок в реализации политики импортозамещения: какие инструменты использует государство для повышения спроса на отечественные товары, как стимулирует промышленность к развитию производства через государственные закупки, плюсы и минусы ограничений и т.п.

27 сентября Ольга Спиридоновна Белокрылова объяснит экономику государственных и муниципальных закупок.

Когда и где?

26 сентября – доцент экономического факультета, директор Центра ДПО экономического факультета ЮФУ Елена Гуцелюк «Роль государственных закупок в реализации политики импортозамещения».

27 сентября –  профессор кафедры экономической теории экономического факультета ЮФУ Ольга Белокрылова «Экономика государственных и муниципальных закупок».

Начало обеих лекций в 18:20 по адресу: ул. Студенческая, 38, ауд. 401.

Для участия необходима регистрация.

Регистрация на лекции