Новогодние чудеса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ появилась еще одна добрая традиция — устраивать новогоднее представление для детей сотрудников. С главным праздником года ребят поздравляют герои популярных мультфильмов и Дед Мороз со Снегурочкой.

В прошлом году новогоднее представление подарило множество позитивных эмоций и ярких впечатлений малышам и их родителям. Славную традицию продолжили и в этом году: на праздничную елку собрались ребята самых разных возрастов — от совсем малышей и до школьников. Все юные гости вечера отправились в увлекательное путешествие, чтобы вернуть электричество и зажечь огни на елке. Ребята попали в настоящую сказку, где прошли разнообразные шуточные испытания.

Больше всего восторгов вызвало появление Деда Мороза и Снегурочки. Общими усилиями дети и взрослые «зажгли» огни на новогодней елке и прошли в дружном хороводе вокруг нее. В завершение праздника Дед Мороз вручил всем ребятам подарки.

Праздничное представление напомнило и детям, и взрослым, что Новый год — время волшебства, подарков и хорошего настроения!