Тема «Государственный архив Пермского края»

Иллюстрация к новости: «Мнение об архиве кардинально меняется после посещения»

«Мнение об архиве кардинально меняется после посещения»

Студенты 1-го курса образовательной программы «История» НИУ ВШЭ — Пермь побывали с экскурсией в Государственном архиве Пермского края и встретились с его директором, заведующим кафедрой архива в пермской Вышке Андреем Борисовым.

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ и краевой архив договорились о сотрудничестве

Пермский кампус НИУ ВШЭ и краевой архив договорились о сотрудничестве

Накануне состоялось подписание соглашения о сотрудничестве НИУ ВШЭ — Пермь и Государственного архива Пермского края.

Иллюстрация к новости: Африканская «Музыкальная шкатулка» в музее

Африканская «Музыкальная шкатулка» в музее

Участники клуба «Музыкальная шкатулка» на предновогоднем заседании знакомились с африканскими мотивами в музыке. Мероприятие было проведено совместно с «Музеем советского наива». Выставка африканского киноплаката создала нужную атмосферу на встрече и задала тон беседе.