Иллюстрация к новости: «Вышка каждый год становится лучше!»

«Вышка каждый год становится лучше!»

Выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ продолжают делиться яркими праздничными моментами студенческой жизни и высказывают пожелания alma mater в нашей рубрике «Новогодние истории». Новыми героями рубрики стали представители компании KPMG (пермский офис) — старший аудитор Дарья Шурманова, администратор Дарья Конивец, аудитор Яна Фурман.

Иллюстрация к новости: «Мы все как из большой семьи»

«Мы все как из большой семьи»

Новым героем нашей рубрики «Новогодние истории», в которой выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ говорят о наиболее ярких праздничных моментах студенческой жизни и высказывают пожелания пермской Вышке, стал аудитор компании KPMG (пермский офис) Марат Хамзин. Марат окончил факультет экономики (сейчас — образовательная программа Экономика).

«Успешная сдача зимней сессии была одним из лучших подарков на Новый год»

Новым героем нашей рубрики «Новогодние истории», в которой выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ рассказывают о наиболее ярких праздничных моментах жизни, стала Анастасия Субботина. Анастасия училась на образовательной программе «История» и в этом году была в числе первых выпускников социально-гуманитарного факультета.

«Новогодние истории» выпускников пермской Вышки

Мы запускаем новую рубрику «Новогодние истории», в которой выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ поделятся яркими праздничными историями из студенческих времен. Первый герой — Михаил Парфентьев. Михаил окончил факультет экономики (сейчас — образовательная программа «Экономика») НИУ ВШЭ — Пермь, магистерскую программу «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ (Москва) и программу двойных дипломов MPA (Master of Public Administration) совместно с London Metropolitan University.