• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Утверждены критерии определения победителей и призеров Межрегиональной олимпиады для школьников «Высшая проба»

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа. На страницах олимпиад в разделе «Результаты» вы можете ознакомиться с результатами и критериями отбора дипломантов. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады и напоминаем, что до нового года необходимо выбрать город участия во втором этапе олимпиады. Список городов, в которых состоятся очные состязания, будет опубликован  до конца декабря. Выбрать город участия можно в личном кабинете. Всем приглашенным на второй этап придет письмо с напоминанием.

Критерии определения победителей и призеров отборочного этапа (PDF, 398 Кб)

Оргкомитет олимпиады поздравляет всех участников с праздниками и желает успехов в наступающем году!