ТОП-5 популярных новостей за неделю 27 марта–3 апреля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 27 марта–3 апреля.

1-2

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ набирает обороты конкурс HSE FACE 2015. В борьбу за право стать официальными лицами пермской Вышки вступили 14 пар.  Заметки
о начале приема заявок на HSE FACE 2015 иоткрытии голосования за приз зрительских симпатий находятся на 1-м и 2-м месте рейтинга этой недели.

3

Замыкает тройку лидеров
новость об итогах Весенней школы по праву для старшеклассников. В период весенних каникул 145 учащихся школ Перми, Добрянки, Чайковского, Кунгура, Очера, Чусового, Ключей прошли обучение в пермской Вышке.

4

Популярностью у посетителей сайта пермской Вышки пользуется рубрика «Интервью “без галстука”». 4-е место нашего рейтинга занимает
интервью с доцентом кафедры гражданского и предпринимательского права, руководителем магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксенией Кондратьевой.

5

В ТОП-5 популярных новостей также попала заметка о
проведении бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?». Ведущие эксперты бизнес-сообщества и представители Высшей школы экономики в рамках работы секций  обменялись мнениями о том, какая стратегия наиболее успешна для компании в период кризиса, как выстраивать траекторию личностного и профессионального развития в сложных экономических условиях.