Тема «Кризис — время выживания или время новых возможностей?»

Екатерина Загороднова: «Бизнес-форум – наш успешный дебют»

В конце марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся бизнес-форум «Кризис – время выживания или время новых возможностей?», организованный вечерне-заочным факультетом экономики и управления. Эксперты бизнес-сообщества, преподаватели и студенты Высшей школы экономики обсудили эффективные стратегии компании и индивидуумов в период кризиса. Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления, инициатор бизнес-форума Екатерина Загороднова подвела итоги форума и рассказала о планируемых мероприятиях.

Ирина Орлова: «Самое главное — это удержание позиций»

В работе секций бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления    НИУ ВШЭ — Пермь, принимали участие ведущие эксперты бизнес-сообщества.    Начальник управления продаж ОАО АКБ «Транскапиталбанк» Ирина Орлова рассказала, какую стратегию стоит выбрать в период кризиса и почему необходимо регулярно проводить бизнес-форумы.

Илья Баршевский: «Выживание и новые возможности приходят одновременно»

В работе секций бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления    НИУ ВШЭ — Пермь, принимали участие ведущие эксперты бизнес-сообщества.    Президент Западно-Уральской ассоциации рестораторов и отельеров Илья Баршевский рассказал о том, что происходит сегодня в сфере общественного питания и у каких заведений больше шансов выжить в период кризиса.

Игорь Чукаев: «Кризис – это время возможностей, причем достаточно интересных»

В работе секций бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь, принимали участие ведущие эксперты бизнес-сообщества. Генеральный директор ООО «Инвестлэнд», сертифицированный международный инвестиционный аналитик (CIIA) Игорь Чукаев рассказал, во что стоит инвестировать и какую стратегию необходимо выбирать в период кризиса.

Насколько эффективны Ваши навыки коммуникации?

В рамках бизнес-форума  «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь, состоялся мастер-класс «Формула партнерства».

Дизайн-мышление как стратегия успеха

Как придумать инновационное решение для бизнес-проблемы? Какой стартап лучше  выбрать? Как дизайн развивает бизнес? На эти и многие другие вопросы  получили ответы участники мастер-класса «Дизайн-мышление для современного бизнеса», состоявшегося в рамках бизнес-форума  «Кризис — время выживания или время новых возможностей?».

Какая стратегия поможет пережить кризис?

В рамках бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь, состоялся мастер-класс «Успешные стратегии компаний в период кризиса». Руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов Пермского кампуса НИУ ВШЭ Елена Шакина объяснила, при каком поведении у компании больше шансов выйти из кризиса с меньшими потерями.

Кризис — это либо риск, либо возможности

В рамках бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», который был организован вечерне-заочным факультетом экономики и управления Пермского кампуса НИУ ВШЭ, участники обсудили множество вопросов, в том числе инвестиционную стратегию личности в период кризиса (секция 2).

Как выйти из кризиса победителем?

В рамках бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», который был организован вечерне-заочным факультетом экономики и управления Пермского кампуса НИУ ВШЭ, состоялась работа секции «Инвестиционные стратегии компаний во время кризиса».

Бизнес-форум: успешные стратегии в период кризиса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся бизнес-форум «Кризис — время выживания или время новых возможностей?». Ведущие эксперты бизнес-сообщества и представители Высшей школы экономики в рамках работы секций  обменялись мнениями о том, какая стратегия наиболее успешна для компании в период кризиса, как выстраивать траекторию личностного и профессионального развития в сложных экономических условиях.