День науки в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

В четверг, 2 апреля, Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ (Москва) проведет День науки. Для пермской Вышки будет организована онлайн-трансляция.

Онлайн-трансляция Дня науки начнется в 12.00. В первой части запланированы выступления экспертов:

• генерального директора консультационной  группы АТК, эксперта в области систем бизнес-анализа (BI)  Андрея Краснопольского («Большие данные и бизнес-аналитика: как найти пользу?» и «Объявление о Конкурсе АТК QlikView Olympics 2015»);
  • руководителя направления BI компании Fix Price Андрея Головкина («Исследование данных в розничной компании: основные акценты»);
  • ведущего программиста по QlikView ФК «Пульс» Константина Дорофеева («Исследование данных в крупном фармацевтическом дистрибьюторе»).

С 14.30 до 16.30 в режиме видеоконференции с докладами выступят студенты образовательной программы «Бизнес-информатика» Пермского кампуса.

Место проведения онлайн-трансляции: 1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд. 306.
Приглашаем все желающих!