«Форум позволил взглянуть на профессию HR-специалиста изнутри»

Студенты образовательной программы «Менеджмент» профиля «Управление человеческими ресурсами» и куратор профиля, старший преподаватель департамента менеджмента Марина Полосухина приняли участие в HR-форуме  «Люди эпохи перемен».

Уральский HR-форум «Люди эпохи перемен» — это площадка для диалога между профессионалами в неформальной обстановке. В рамках Форума ведущие HR-специалисты делятся опытом с начинающими. Отметим, что Марина Полосухина входила в состав экспертов Форума.

Программа Форума включала мини-урок по йоге, демоверсию игры «Каузальный интеллект в бизнесе», а также другие необычные «фишки» от представителей HR-служб крупных пермских компаний. Кроме того, состоялись презентации кейсов компаний «Санфрут» и «Семья» с интересными решениями. Интерактивный формат и командная работа на форуме дали возможность студентам пермской Вышки продемонстрировать профессиональные компетенции перед потенциальными работодателями и пообщаться с представителями HR-комьюнити.

Студентка 4-го курса образовательной программы «Менеджмент» профиля «Управление человеческими ресурсами» Мария Проскурина поделилась впечатлениями: «Форум позволил взглянуть на профессию HR-специалиста изнутри. Активные, энергичные и невероятно интересные люди собрались в одном месте, чтобы поделиться опытом и обсудить современные тенденции. Кейс, предложенный для решения участникам Форума, был связан с реалиями бизнеса. За короткое время нам удалось невероятное: перенять опыт у известных экспертов, ознакомиться с эффективными техниками пермских компаний и почувствовать себя участниками профессионального HR-комьюнити».