Тема «Андрей Тесля»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 1 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Иллюстрация к новости: Другой радикализм Андрея Тесли

Другой радикализм Андрея Тесли

В рамках первого в России ахивного фестиваля АрхиFFest состоялся интеллектуальный вечер с кандидатом философских наук, доцентом кафедры философии и культурологии Тихоокеанского государственного университета (Хабаровск) Андреем Теслей.

В Краснокамске создана учебно-методическая площадка НИУ ВШЭ — Пермь по истории и обществознанию

Делегация Высшей школы экономики посетила школу № 3 города Краснокамска. Старшеклассникам прочитали лекции доцент Школы философии факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (Москва) Александр Марей, доцент кафедры философии и культурологии Тихоокеанского государственного университета (Хабаровск) Андрей Тесля и доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь Юрий Василенко.

Открытые лекции экспертов НИУ ВШЭ на АРХИFFEST

С 4 по 11 декабря Государственный архив Пермского края проводит первый архивный фестиваль – АРХИFFEST. В рамках фестиваля пройдут открытые лекции известных российских ученых, в том числе доцента факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (Москва) Александра Марея, доцента департамента социологии НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) Максима Демина, доцента кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ (Пермь) Юрия Василенко.