Иллюстрация к новости: Другой радикализм Андрея Тесли

Другой радикализм Андрея Тесли

В рамках первого в России ахивного фестиваля АрхиFFest состоялся интеллектуальный вечер с кандидатом философских наук, доцентом кафедры философии и культурологии Тихоокеанского государственного университета (Хабаровск) Андреем Теслей.

В Краснокамске создана учебно-методическая площадка НИУ ВШЭ — Пермь по истории и обществознанию

Делегация Высшей школы экономики посетила школу № 3 города Краснокамска. Старшеклассникам прочитали лекции доцент Школы философии факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (Москва) Александр Марей, доцент кафедры философии и культурологии Тихоокеанского государственного университета (Хабаровск) Андрей Тесля и доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь Юрий Василенко.

Открытые лекции экспертов НИУ ВШЭ на АРХИFFEST

С 4 по 11 декабря Государственный архив Пермского края проводит первый архивный фестиваль – АРХИFFEST. В рамках фестиваля пройдут открытые лекции известных российских ученых, в том числе доцента факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (Москва) Александра Марея, доцента департамента социологии НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) Максима Демина, доцента кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ (Пермь) Юрия Василенко.