Тема «департамент социологии»

Иллюстрация к новости: Академические профессии в обзоре Максима Демина

Академические профессии в обзоре Максима Демина

Продолжается первый в России архивный фестиваль АрхиFFest. Накануне состоялся интеллектуальный вечер с кандидатом философских наук, доцентом департамента социологии НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) Максимом Деминым. Лекция об истории и современных трендах академических профессий вызвала оживленную дискуссию среди участников вечера.

Открытые лекции экспертов НИУ ВШЭ на АРХИFFEST

С 4 по 11 декабря Государственный архив Пермского края проводит первый архивный фестиваль – АРХИFFEST. В рамках фестиваля пройдут открытые лекции известных российских ученых, в том числе доцента факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (Москва) Александра Марея, доцента департамента социологии НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) Максима Демина, доцента кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ (Пермь) Юрия Василенко.