Тема «благотворительная акция "Bake Sale"»

28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Иллюстрация к новости: Bake Sale: праздник к нам приходит

Bake Sale: праздник к нам приходит

Состоялся пятый юбилейный  Bake Sale, организованный командой Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь при помощи студентов-волонтеров. Веселая музыка, аромат кофе и пряный запах свежей выпечки чувствовались в каждом корпусе и погружали в волшебную атмосферу новогоднего праздника. Герои фильма «Звездные войны» в преддверии российской премьеры новой части встречали студентов и преподавателей Вышки.

Иллюстрация к новости: Юбилейная благотворительная акция «Bake Sale-2015»

Юбилейная благотворительная акция «Bake Sale-2015»

В этом году ежегодная благотворительная акция «Bake Sale» празднует свой юбилей! Участники Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ — Пермь проведут мероприятие в пользу пермских приютов для бездомных животных в пятый раз.

Bake Sale: финал

Дискуссионный Клуб НИУ ВШЭ — Пермь провел завершающую часть благотворительной акции «Bake Sale».

Bake Sale: пермские приюты получили поддержку

Состоялся заключительный этап благотворительной акции «Bake Sale — 2014». Участники Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ — Пермь, закупив лекарства и корма для животных, посетили приюты Перми — «Лапушка», «Островок надежды», «Верность» и «Кошкин дом».

Bake Sale

12 апреля в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась традиционная благотворительная акция “Bake Sale”.

Bake Sale

Помните, мы в ответе за тех, кого приручили!

Благотворительная акция Bake Sale

Команда Дискуссионного Клуба от всей души благодарит своих друзей: руководство и сотрудников, преподавателей и студентов пермской Вышки – всех тех, кто не остался равнодушным и принял участие в ставшей уже традиционной благотворительной акции Bake Sale.