Bake Sale: праздник к нам приходит

Состоялся пятый юбилейный  Bake Sale, организованный командой Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь при помощи студентов-волонтеров. Веселая музыка, аромат кофе и пряный запах свежей выпечки чувствовались в каждом корпусе и погружали в волшебную атмосферу новогоднего праздника. Герои фильма «Звездные войны» в преддверии российской премьеры новой части встречали студентов и преподавателей Вышки.

В каждом корпусе проходили уникальные мероприятия.В 4-м корпусе постигали мастерство Йода-оригами, в 3-м корпусе на аукционе разыграли необычные сувениры «Bake Sale-2015», а в 1-м корпусе все желающие могли стать Дартом Вейдером и Бобом Фетом и сразиться на световых мечах!

Организаторы надеются, что все, кто принял участие в акции, получили удовольствие от его удивительной атмосферы и, конечно, от того, что помогли бездомным животным: «Несмотря на нестабильное экономическое положение, Вы помогаете нашим четвероногим друзьям. Им труднее, поскольку не все еще понимают, что "мы в ответе за тех, кого приручили"»!

За день проведения акции собрали 26 703 руб. 10 коп. Вырученные средства будут направлены на покупку кормов, лекарств, необходимых вещей для животных в пермских приютах. Отчет о реализации собранных средств будет опубликован в ближайшее время.

Дискуссионный клуб НИУ ВШЭ – Пермь выражает благодарность всем волонтерам и участникам акции! Давайте использовать силу во благо!