Иллюстрация к новости: Правила приема в бакалавриат и магистратуру-2016

Правила приема в бакалавриат и магистратуру-2016

13 ноября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2016 году.

Опубликованы Правила приема и утверждены контрольные цифры приема в магистратуру для поступающих в 2015 году

С Правилами приема на программы магистратуры в 2015 году можно ознакомиться на сайте НИУ ВШЭ — Пермь.

Об изменениях в Правилах приема в НИУ ВШЭ

30 сентября на официальном сайте пермской Вышки были опубликованы Правила приема в НИУ ВШЭ на 2015 год. Какие новшества ожидают абитуриентов?

Утверждены Правила приема в НИУ ВШЭ в 2015 году

В НИУ ВШЭ — Пермь утверждены и опубликованы основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата в 2015 году.

Если возникли вопросы — обращайтесь в приемную комиссию

C 1 сентября 2013 года вступил в силу новый Закон об образовании, соответственно произошли изменения в Порядке приема на обучение по образовательным программам высшего образования. Ключевые моменты комментирует заместитель директора НИУ ВШЭ − Пермь Алла Оболонская.

Нужны только паспорт и аттестат: об изменениях в Правилах приема в НИУ ВШЭ − Пермь

31 марта на официальном сайте пермской Вышки были опубликованы Правила приема в НИУ ВШЭ на 2014 год. Изменения в Правилах комментирует начальник отдела по организации приема абитуриентов С. Малиновская.

Перечень вступительных экзаменов в бакалавриат ВШЭ может быть пересмотрен в ближайшие дни

18 февраля министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов заявил, что каждый вуз должен получить право сохранить тот набор экзаменов на каждое направление, который был в прошлом году. Если министерство подтвердит эти намерения официальным документом, абитуриенты всех факультетов ВШЭ будут сдавать те экзамены, к которым они готовились с осени.