• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Перешагнули за 200

Приемная кампания в Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовала неделю назад. Уже 236 заявлений от абитуриентов подано на образовательные программы бакалавриата.

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ — Пермь провел заседание экспертной группы

На третьем заседании экспертной группы апробации и внедрения инвестиционного Стандарта в Перми продолжилось обсуждение дорожной карты внедрения Стандарта деятельности администрации Перми по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городе. Экспертную группу возглавляет декан факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ Андрей Емельянов.

В НИУ ВШЭ – Пермь вручили дипломы выпускникам

На торжественной церемонии  дипломы бакалавра получили 189 выпускников, дипломы магистра — 54.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили победителей конкурса «Преподаватель года — 2014»

Конкурс проводится уже в четвертый раз, и традиционно интрига сохраняется до момента объявления результатов.

Новый выпуск рубрики «Будь выше!» о поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь

В новом выпуске рубрики «Будь выше!» рассказывается о том, как пополнить ряды студентов НИУ ВШЭ — Пермь и получить заветный студенческий билет.

Спортивные рекорды НИУ ВШЭ — Пермь

Студенты пермской Вышки показывают высокие результаты не только в научной деятельности, но и в спорте. В этом году сборная Пермского кампуса НИУ ВШЭ стала победителем межвузовской Универсиады. О том, как достигаются спортивные рекорды, рассказал  заведующий кафедрой физического воспитания Юрий Гордеев.

Дискуссионный клуб НИУ ВШЭ — Пермь проводит выездную летнюю школу

Актив Дискуссионного клуба уже пятый раз соберется во внеучебное время для обсуждения проблем и вопросов экономической, политической, социальной и культурной  тематики. В этом году выездная летняя школа пройдет с 27 по 29 июня в одном из живописных уголков Добрянского района.

Артем Шаврин: «Я всегда хотел заниматься аналитической, прогнозной, плановой деятельностью».

Артем Шаврин – ведущий менеджер по сопровождению зарплатных проектов отдела прямых продаж РОО «Пермский» банка «ВТБ 24». Он окончил факультет менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь в прошлом году, сейчас учится на магистерской программе «Финансы».

Андрей Шибанов: «Руководить большим коллективом нелегко…»

Андрей Шибанов – начальник отдела автокредитования РОО «Пермский» банка «ВТБ 24». Он окончил вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь по направлению подготовки «Менеджмент» в прошлом году. Андрей получил уже второе высшее образование. Он поделился впечатлениями о времени обучения  в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась защита выпускных квалификационных работ

Первый выпуск слушателей новой программы профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент в здравоохранении» представил итоговые инновационные проекты в сфере здравоохранения.