Иллюстрация к новости: Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

С 21 января по 2 февраля в Пермском кампусе проходила Charity Week 2019 – ежегодная неделя благотворительности, когда студенты, преподаватели и сотрудники участвуют в мастер-классах, выезжают в приюты, собирают вещи для различных организаций и проводят аукционы.

Иллюстрация к новости: HSE CHARITY WEEK-2016

HSE CHARITY WEEK-2016

В пермской Вышке с 10 по 16 октября вновь пройдет Неделя добра! Организаторы акции в этом году придумали еще больше интересных мероприятий и расширили формат благотворительности. Часть игрушек и одежды отправится на социальный склад ПРОО «Территория семьи». А еще Вышка принимает участие в благотворительной акции фонда «ДедМорозим» — акция «Чудобум!» по сбору макулатуры. Добровольчество есть в каждом — нужно лишь его раскрыть!

Иллюстрация к новости: Добрые дела продолжаются

Добрые дела продолжаются

Организаторы акции HSE CHARITY WEEK вновь посетили Детский дом № 2 и передали учреждению необходимые медицинские принадлежности, игрушки и сладости. Все презенты были куплены на средства, собранные в рамках акции.

Иллюстрация к новости: Итоги HSE CHARITY WEEK

Итоги HSE CHARITY WEEK

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась масштабная благотворительная акция HSE CHARITY WEEK. Каковы ее  результаты — мы узнали у организаторов и участников.

Иллюстрация к новости: Дарите добро и улыбки!

Дарите добро и улыбки!

В рамках HSE CHARITY WEEK студенты пермской Вышки провели благотворительный концерт для маленьких пациентов онкогематологического центра Пермской краевой детской клинической больницы.