• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: «HSE Charity Week – это прекрасная возможность помочь нуждающимся и заняться благотворительностью»

«HSE Charity Week – это прекрасная возможность помочь нуждающимся и заняться благотворительностью»

Подводим итоги недели благотворительности в Вышке – HSE Charity Week. Чтобы сделать мир чуточку ярче и добрее, можно было поучаствовать в аукционе, купив книгу или картину, стать донором, душевно провести время на квартирнике и музыкальном квизе, а также сдать вторсырье или одежду, съездить в приют для помощи собакам и кошкам. И все вместе мы собрали 32 тысячи рублей – это вдохновляющий результат!

Иллюстрация к новости: В пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует самая добрая неделя

В пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует самая добрая неделя

Неделя благотворительности в Вышке — это традиционная ежегодная неделя мероприятий, которые направлены на помощь нуждающимся людям и животным. В этом году мероприятия HSE Charity Week пройдут с 13 по 19 февраля совместно с клубом «Зеленая Вышка». Рассказываем о программе.

Иллюстрация к новости: HSE CHARITY WEEK — спасибо за помощь!

HSE CHARITY WEEK — спасибо за помощь!

В рамках HSE CHARITY WEEK 2020 в пермской Вышке было собрано 29 тысяч рублей. Все собранные средства и вещи переданы в фонд «Дедморозим», приют для кошек «Лапки-Царапки» и приют для собак «Островок надежды».

Иллюстрация к новости: Самая добрая неделя возвращается в пермскую Вышку

Самая добрая неделя возвращается в пермскую Вышку

В рамках HSE CHARITY WEEK 2020 запланированы выезды в благотворительные центры и приюты, мастер-классы, книжный аукцион, Bake Sale, и, конечно, квартирник.

Иллюстрация к новости: Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

С 21 января по 2 февраля в Пермском кампусе проходила Charity Week 2019 – ежегодная неделя благотворительности, когда студенты, преподаватели и сотрудники участвуют в мастер-классах, выезжают в приюты, собирают вещи для различных организаций и проводят аукционы.

Иллюстрация к новости: HSE CHARITY WEEK-2016

HSE CHARITY WEEK-2016

В пермской Вышке с 10 по 16 октября вновь пройдет Неделя добра! Организаторы акции в этом году придумали еще больше интересных мероприятий и расширили формат благотворительности. Часть игрушек и одежды отправится на социальный склад ПРОО «Территория семьи». А еще Вышка принимает участие в благотворительной акции фонда «ДедМорозим» — акция «Чудобум!» по сбору макулатуры. Добровольчество есть в каждом — нужно лишь его раскрыть!

Иллюстрация к новости: Добрые дела продолжаются

Добрые дела продолжаются

Организаторы акции HSE CHARITY WEEK вновь посетили Детский дом № 2 и передали учреждению необходимые медицинские принадлежности, игрушки и сладости. Все презенты были куплены на средства, собранные в рамках акции.

Иллюстрация к новости: Итоги HSE CHARITY WEEK

Итоги HSE CHARITY WEEK

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась масштабная благотворительная акция HSE CHARITY WEEK. Каковы ее  результаты — мы узнали у организаторов и участников.

Иллюстрация к новости: Дарите добро и улыбки!

Дарите добро и улыбки!

В рамках HSE CHARITY WEEK студенты пермской Вышки провели благотворительный концерт для маленьких пациентов онкогематологического центра Пермской краевой детской клинической больницы.