Дарите добро и улыбки!

В рамках HSE CHARITY WEEK студенты пермской Вышки провели благотворительный концерт для маленьких пациентов онкогематологического центра Пермской краевой детской клинической больницы.

Ребята организовали веселые конкурсы, показали смешные сценки, тем самым помогая детям забыть о болезни и подарив позитивные эмоции. Вот некоторые отзывы участников концерта.

Маша Ломакина:

— Мы так много говорим о добрых делах и благотворительности, а в чем же они заключаются? Во вторник состоялась поездка к ребятам в онкологический центр. Скажу честно, мы не знали, чего ожидать, так как это наш первый опыт проведения подобных мероприятий. Ребята молодцы! Несмотря на то, что у многих не было опыта работы на сцене и с детьми, они справились. Все прошло просто замечательно! А самое главное, мы порадовали деток и их родителей, которые каждый день ждут чуда. Детский смех, огонь в глазах, безудержное желание жить и радоваться каждой минуте и робкое «Спасибо!» в конце маленького праздника никого не оставят равнодушным. Мы будем рады снова навестить наших маленьких друзей, подарить им улыбки и радость. Будьте здоровы, счастливы, цените каждое мгновение и дарите добро!

Особенно мне запомнился момент, как мы завязывали ленточки на руки ребятам. В это время нужно было загадать желание. Все, без исключения, даже ребята постарше с трепетом закрывали глаза и загадывали. А одна девочка обняла меня. Это было очень трогательно.

Анастасия Федорищева:

— Дарить улыбки и добро другим — не  это разве счастье для любого человека? Для меня очень важно делать жизнь лучше не только для себя, но и для окружающих. Благотворительная акция Charity Week включила себя ряд замечательных мероприятий для помощи нуждающимся, детям и животным. Но ничего бы не получилось без участия наших активных студентов и преподавателей, которые не проходили мимо и всегда были рады помочь. Приятно осознавать, что в современном мире остались добрые и бескорыстные люди. Мне кажется, если после этой недели поменяется сознание даже одного человека и он захочет делать добро не только в рамках данной акции, но и в повседневной жизни, то это будет наша общая победа. Дарите людям улыбки, и они ответят вам тем же!