Тема «благотворительность»

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования
Иллюстрация к новости: Дарить добро и улыбки!

Дарить добро и улыбки!

Сотрудники и студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ организовали и провели благотворительный праздник для маленьких воспитанников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Иллюстрация к новости: Добрые дела продолжаются

Добрые дела продолжаются

Организаторы акции HSE CHARITY WEEK вновь посетили Детский дом № 2 и передали учреждению необходимые медицинские принадлежности, игрушки и сладости. Все презенты были куплены на средства, собранные в рамках акции.

Иллюстрация к новости: Итоги HSE CHARITY WEEK

Итоги HSE CHARITY WEEK

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась масштабная благотворительная акция HSE CHARITY WEEK. Каковы ее  результаты — мы узнали у организаторов и участников.

7 830

рублей собрали за первый день HSE CHARITY WEEK. Сегодня студенты поедут с благотворительным концертом в Детскую краевую клиническую больницу.