ТОП-5 популярных новостей за неделю 9–16 октября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за прошедшую неделю.

1

Наибольший интерес у посетителей сайта вызвала
новость об открытой лекции кандидата философских наук, доцента кафедры философии и культурологии Тихоокеанского государственного университета (Хабаровск) Андрея Тесли. Новость стала лидером рейтинга на этой неделе.

2

На 2-м месте рейтинга находится заметка
об итогах выборов в студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь. В состав студсовета вошли 11 представителей от всех направлений обучения пермской Вышки.

3

В ТОП-5 попала также новость об итогах
V Осенней школы по бизнес-информатике «Управление архитектурой предприятия на примере торговой сети». Заметка занимает третью строчку нашего рейтинга.

4

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил контрольные цифры приема, состав вступительных испытаний и минимальное количество баллов
для каждого вступительного испытания для поступающих на  образовательные программы бакалавриата  в 2016 году. Новость об этом оказалась на 4-м месте рейтинга.

5

На 5-м месте находится
интервью с выпускником вечерне-заочного факультета экономики и управления, руководителем IT-отдела компании «Стеклодом» Александром Щербаковым . Александр рассказал, почему он решил получить диплом менеджера и как смог добиться успеха.