Procter&Gamble предлагает стажировку студентам НИУ ВШЭ – Пермь

Юлия Трефилова, выпускница факультета «Экономика» 2011 года, рассказала студентам Пермского кампуса о перспективах работы в международной компании P&G, а также об открытой вакансии интерна.

Верните наши денежки

Декан факультета экономики Пермского кампуса НИУ Высшей школы экономики Андрей Емельянов не советует переводить свои накопления в валюту.

Студентов Вышки научили воспринимать критику как повод для «роста»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел очередной семинар из цикла «Эффективная самопрезентация». на этот раз ребят научили говорить «нет» навязчивым собеседникам.

«Наши люди» на конференции АПКИТ

15—16 мая в Казанском федеральном университете Российская Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) провела XII Всероссийскую конференцию «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации».

Проекты студентов пермской Вышки признаны одними из лучших на Межвузовском форуме

Проект Андрея Голдырева и Руслана Пепеляева — «Студенческий информационный видеопортал» — был признан лучшим среди 4-х проектов секции «Культура и медиа». Также проект Германа Анфиногенова и Александра Плешивых — «Пермский край как центр привлечения иммигрантов: Проблемы и перспективы» — стал победителем секции «Новое поколение политиков и чиновников».

Универсальный рецепт интересной учебы

Второй день рабочего визита в Пермь ординарный профессор ВШЭ Лев Любимов посвятил общению со студентами, активно включившись в образовательный процесс.

Состоялась IV научно-практическая конференция «Symposium Alumni»

Конференция «Symposium Alumni», уже ставшая доброй традицией, прошла в пермской Вышке в четвертый раз. Социально-гуманитарная проблематика обеспечила ей значительный интерес со стороны студентов направлений «История», «Политология» и «Юриспруденция».

Составлен рейтинг результатов деятельности участников Университетского округа НИУ ВШЭ

На расширенном заседании Университетского округа НИУ ВШЭ начальник отдела Татьяна Ратт представила участникам рейтинговую таблицу результативности деятельности 48 образовательных учреждений в составе Округа.

Университетский округ подвел итоги работы в 2013/2014 учебном году

В Пермском кампусе подвели итоги работы Университетского округа НИУ ВШЭ в 2013/2014 учебном году.

«О переходе к другим парадигмам в образовании» рассказал коллегам Лев Любимов

В Пермском кампусе состоялось расширенное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ. Впервые в нем приняли участие и руководители и методисты дошкольных образовательных учреждений.