Выборы в студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь

Выборы в студсовет пройдут с 29 сентября по 2 октября. Принять участие в выборах может студент любой образовательной программы бакалавриата и магистратуры. Первый состав студсовета был избран в июне 2013 года, срок его полномочий истекает в октябре этого года.

Заявки от кандидатов принимаются до 26 сентября. В заявке необходимо указать Ф.И.О., образовательную программу, курс, краткую информацию о себе, а также приложить фотографию.

Чтобы попасть в студсовет, кандидату необходимо набрать большее количество голосов студентов с его образовательной программы. Естественно, отдавать свой голос в поддержку кандидата студент может только один раз. Голосование за кандидатов пройдет с 29 сентября по 1 октября в системе «Траектория».