Студенты ВШЭ успешно выступили на конференции института ФСИН Росии

Студентки Пермского кампуса НИУ ВШЭ Мария Скворцова и Мария Тарунтаева заняли 3-е место на Всероссийской научно-практической конференции «Пенитенциарная система: прошлое, настоящее и будущее».

Пермская Вышка поедет на финал Changellenge » Cup Ural

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в главном чемпионате Урала по решению реальных бизнес-задач Changellenge » Cup Ural и доказали, что достойны сразиться в финале. 11 марта в Екатеринбурге Высшую школу экономики представят сразу несколько команд.

У студентов пермской Вышки прошли занятия в Хохловке

У студентов направления «История» Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась лекция-экскурсия в архитектурно-этнографическом музее Хохловка. Лекция проходила в формате living history.

Центр прикладной экономики НИУ ВШЭ – Пермь проанализировал уровень заработной платы бухгалтеров города Перми

В ходе проведения исследования было изучено 143 вакансии, размещенных на 22 интернет-ресурсах, которые посвящены поиску вакансий и резюме.

Cтуденты пермской Вышки встретились с Иммо Ребичеком

Cтуденты НИУ ВШЭ – Пермь встретились с Иммо Ребичеком, аспирантом Йенского университета (Германия).

Завершилась XV Апрельская международная научная конференция

В НИУ ВШЭ завершилась XV Апрельская международная научная конференция, посвященная проблемам развития экономики и общества. Конференция стала огромной площадкой по обмену мнениями ведущих мировых экспертов в различных областях – всего было представлено 624 доклада.

В пермской Вышке прошел мастер-класс в рамках конкурса «Молодой финансист»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся мастер-класс министра финансов Пермского края Ольги Антипиной и заместителя главы администрации города Перми Виктора Агеева.

Время драмы в «Литературной гостиной»

Темой новой встречи клуба «Литературная гостиная» стало творчество современного ирландского драматурга Мартина МакДонаха, который известен всему миру своим исключительно черным чувством юмора и шекспировской гениальностью.

В Кунгуре состоялся День Вышки

Делегация Пермского кампуса Высшей школы экономики посетила лицей № 1 города Кунгура, который входит в состав Университетского округа НИУ ВШЭ.

Почему ожидания студентов не соответствуют предложениям работодателей?

«Почему ожидания студентов не соответствуют предложениям работодателей?» – таким вопросом задались преподаватели НИУ ВШЭ – Пермь и компании-партнеры на круглом столе «Бизнес+Университет», который состоялся в рамках Форума работодателей.