Веревочный курс

Вот и закончилось «Посвящение в студенты»! В течение недели студенты старших курсов и преподаватели посвящали первокурсников через прохождение «Веревочного курса».

Ольга Красноперова

«Бренд ВШЭ очень помог мне в поиске работы − мои первые работодатели придавали большое значение университету, который окончил кандидат».

Заседание Дискуссионного клуба

26 сентября состоялось очередное (уже четвертое в этом учебном году) заседание Дискуссионного клуба (ДК).

День открытых дверей факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь

Ежегодно факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь открывает свои двери перед будущими выпускниками школ. Каждый раз волнение, знакомство, праздник!

Проект «Одаренные дети: экономика»

Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь по заказу Министерства образования Пермского края приступил к проведению обучения одаренных детей по программам углубленной подготовки по предмету экономика.

Посвящение в первокурсники

Начался новый учебный год, и в общежитие заселились «новоиспеченные» студенты – первокурсники. 10 сентября состоялось знакомство и посвящение в первокурсники.

Креативная реклама Пермского зоопарка от выпускников магистратуры Вышки

Выпускник магистерской программы «Маркетинг» 2012 г. Станислав Ивашов в сотрудничестве с Александрой Сидневой, которая в настоящий момент обучается на 2-м курсе магистерской программы «Макетинг», создали собственное рекламное агентство “Like Marketing”.

Итоги Летней школы по антиковедению

С 20 по 26 августа в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась Летняя школа по антиковедению на тему «Политические режимы античности: сущность и рецепция».

I Всероссийская научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Инновационное развитие современной школы: практика, проблемы, перспективы»

Пермский филиал Национального исследовательского университета – Высшей школы экономики при поддержке Института развития образования (НИУ ВШЭ, г. Москва) и Министерство образования Пермского края проводят 1-2 ноября 2012 года в городе Перми I Всероссийскую научно-практическую конференцию «Инновационное развитие современной школы: практика, проблемы, перспективы».

Информация для иногородних студентов, поступивших на 1-ый курс бакалавриата/магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Для получения места в общежитии необходимо подойти 30, 31 августа 2012 года по адресу: ул. Студенческая, 38, каб. 316 (с 10.00 до 18.00) для подачи заявления и заполнения договора найма жилого помещения.