ТОП-5 популярных новостей за неделю 10 – 17 июля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1

Наибольшей популярностью у посетителей сайта по-прежнему пользуются новости, так или иначе связанные с приемной кампанией. Лидером рейтинга этой неделе стала заметка о том, что
в пермской Вышке заработал уникальный сервис для абитуриентов. Новый ресурс для поступающих на образовательные программы бакалавриата отражает положение каждого абитуриента в рейтинге.

2
Рубрика «Портрет абитуриента» с момента появления каждую неделю входит в ТОП-5 популярных новостей. Эта неделя не стала исключением.
Впечатления студентки образовательной программы «Экономика» Полины Воскресенской от обучения в Вышке находятся на 2-м месте нашего рейтинга.

3

В тройку лидеров попала заметка «
Как определиться с выбором направления обучения?». Руководители образовательных программ рассказывают о ключевых моментах обучения.

4

Четвертое место рейтинга занимает заметка «
Магистратура пермской Вышки становится все популярнее». Количество поданных заявлений увеличилось на 34% по сравнению с прошлым годом.

5

Наконец, ТОП-5 популярных новостей замыкает интервью со студентом образовательной программы «Экономика» Александром Поповым. Как отметил Александр, «В Вышке помогают найти себя и приблизиться к воплощению мечты».