Университетский округ подвел итоги работы в 2013/2014 учебном году

В Пермском кампусе подвели итоги работы Университетского округа НИУ ВШЭ в 2013/2014 учебном году.

Составлен рейтинг результатов деятельности участников Университетского округа НИУ ВШЭ

На расширенном заседании Университетского округа НИУ ВШЭ начальник отдела Татьяна Ратт представила участникам рейтинговую таблицу результативности деятельности 48 образовательных учреждений в составе Округа.

«О переходе к другим парадигмам в образовании» рассказал коллегам Лев Любимов

В Пермском кампусе состоялось расширенное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ. Впервые в нем приняли участие и руководители и методисты дошкольных образовательных учреждений.

Студенты Вышки выступят на III Пермском межвузовском форуме «Молодежь и карьера»

Впервые форум станет международным. Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступят на двух секциях.

Ярослав Кузьминов: «Я усилил присутствие государства в Вышке собственными руками»

Ректор ВШЭ  Ярослав Кузьминов рассказал «Газете.ru» о будущем ЕГЭ, реформе образования, проблемах вхождения российских вузов в мировые рейтинги, а также о том, почему наблюдательный совет ВШЭ возглавил Вячеслав Володин.

Будь выше!

Один из мифов о Высшей школе экономики, что здесь только и делают, что учатся. Новый выпуск рубрики «Будь выше!» рассказывает о том, как проходит внеучебная жизнь Пермского кампуса на самом деле.

В Пермском кампусе прошел семинар Сары Буссе Спенсер, PhD по социологии Чикагского университета

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел научно-исследовательский семинар для преподавателей.

Прими участие в семинаре «Школа здоровья Пермского края»

В рамках реализации Программы развития студенческих объединений Министерства образования и науки РФ 31 мая – 1 июня в Перми пройдет выездной обучающий семинар для студентов вузов Прикамья «Школа здоровья Пермского края».

Вышка награждает лучших

17 мая Высшая школа экономики вновь посетит Глазов. С почетной миссией – наградить лучших школьников – в Гимназию № 14 отправятся представители Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь.

80 лет исполнилось научному руководителю и одному из основателей Вышки Евгению Григорьевичу Ясину. Дискуссионный клуб подготовил оригинальное поздравление.