Лекции профессора Людо Пииса

Для студентов магистратуры состоялась первая лекция профессора Людо Пииса.

На семинаре кадрового резерва обсудили проблематику междисциплинарных исследований

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся семинар кадрового резерва. Результаты своих последних исследований представил выпускник кадрового резерва, доцент кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Роман Божья-Воля.

В Вышке прошел вечер хип-хопа

Клуб «Музыкальная шкатулка» вновь распахнул свои двери – в этот раз для любителей хип-хоп-культуры.

Состоялся курс лекций Ирины Бусыгиной

Профессор МГИМО Ирина Бусыгина прочитала курс лекций для студентов направления «Политология» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Студентам ВШЭ раскрыли секреты построения оптимальной франчайзинговой сети

Для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления состоялся мастер-класс Юлии Богушевской, опытного специалиста и признанного эксперта в области франчайзинга российского уровня.

В Пермском кампусе обсудили конкурентоспособность российских регионов

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся научный семинар, с докладом на котором выступила доктор политических наук, профессор кафедры сравнительной политологии факультета политологии МГИМО (У) МИД России Ирина Бусыгина.

Групповой турнир по волейболу

Спортивная жизнь в Пермском кампусе «закипела»: дан старт Универсиаде Пермского края 2013/2014 по волейболу.

Алексей Савин

«Мои однокурсники продолжают оставаться моими близкими друзьями, и я благодарен Вышке в первую очередь за свое окружение».

Новый «Курс»

Вышел новый номер газеты «Курс»! Читайте и будьте в курсе!

Агрообразовательный кластер: что это?

На очередном научном семинаре со студентами магистратуры встретилась начальник отдела развития кадрового потенциала Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Ирина Геташвили.