Тема «Что? Где? Когда?»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Итоги чемпионата НИУ ВШЭ – Пермь по игре «Что? Где? Когда?»

Чемпионат проходит в Пермском кампусе НИУ ВШЭ уже 5-й раз. В этом году борьба за первое место развернулась между командами  «Уч Кудук» и «G&M».

Чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по игре «Что? Где? Когда?»

В субботу, 30 мая, состоится завершающий турнир сезона 2014/2015 Клуба интеллектуальных игр пермской Вышки — чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по игре «Что? Где? Когда?». Участников ждут особые призы и специальный пакет из 36 вопросов.

В пермской Вышке состоялся турнир между кампусами по игре «Что? Где? Когда?»

Состоялся первый в истории Высшей школы экономики синхронный чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» между кампусами. В турнире приняли участие 61 команда из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми.

В пермской Вышке состоится чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» между кампусами

В субботу, 11 апреля, впервые в истории Высшей школы экономики чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» пройдет одновременно во всех кампусах: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Нижнем Новгороде.

«Мозговой штурм»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся I тур регулярного чемпионата игры «Что? Где? Когда?» сезона 2014–2015 гг. Чемпионат проводится во второй раз, его популярность и число участников быстро растут.

В борьбе за Кубок Чемпиона «Что? Где? Когда?» сошлись 8 команд

Состоялся Чемпионат НИУ ВШЭ – Пермь по игре «Что? Где? Когда?». В нем приняли участие 8 команд. В борьбе за Кубок Чемпиона сошлись студенты всех факультетов, выпускники, преподаватели пермской Вышки и легионеры из других вузов. Кроме того, впервые в турнире приняла участие команда из Лицея № 10.