Тема «научно-практическая конференция»

Иллюстрация к новости: Школьники представили проекты в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

Школьники представили проекты в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

Результаты исследований презентовали на заключительном этапе научно-практической конференции по экономике учащиеся из Перми, Соликамска, Губахи, Нытвы, Нердвы, Ижевска. Конференцию организует и проводит факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь.

Школьники представили разработки программных продуктов

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась VII научно-практическая конференция «Информационные технологии — фактор успеха в бизнесе». С докладами выступили студенты магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием», образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика». Впервые в рамках конференции состоялась работа школьной секции.

Студенты факультета бизнес-информатики успешно выступили на Всероссийских конференциях по информационным технологиям

Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Фундаментальные и прикладные проблемы математики, механики, информатики». В работе конференции активно приняли участие студенты образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Определены первые лауреаты iCareJunior

Накануне в четвертом корпусе Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошла работа двух секций I студенческой научно-практической конференции по прикладным исследованиям в экономике iCareJunior. Первые победители получили дипломы лауреатов.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует iCareJunior

Сегодня начинает работу I международная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике «International Conference on Applied Research in Economics for Junior Researchers».

Вышка на конференции «ФРАНФИНАНС 2014»

В Москве состоялась четвертая международная франкофонная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «ФРАНФИНАНС 2014» − «Устойчивое развитие:  проблемы и пути реализации». Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ Анастасия Кулаковская победила в номинации «Творческий подход к раскрытию темы».

Студенты ВШЭ успешно выступили на конференции института ФСИН Росии

Студентки Пермского кампуса НИУ ВШЭ Мария Скворцова и Мария Тарунтаева заняли 3-е место на Всероссийской научно-практической конференции «Пенитенциарная система: прошлое, настоящее и будущее».