Студенты ВШЭ успешно выступили на конференции института ФСИН Росии

Студентки Пермского кампуса НИУ ВШЭ Мария Скворцова и Мария Тарунтаева заняли 3-е место на Всероссийской научно-практической конференции «Пенитенциарная система: прошлое, настоящее и будущее».

В рамках фестиваля «Пермский период» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Пенитенциарная система: прошлое, настоящее и будущее», организованная Пермским институтом ФСИН России.

Студентки направления «Юриспруденция» Пермского кампуса НИУ ВШЭ Мария Скворцова и Мария Тарунтаева успешно выступили на секции «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины» с докладом «Пенитенциарная система Эстонии». По итогам конференции студентки НИУ ВШЭ – Пермь заняли 3-е место и были награждены дипломами. Поздравляем!