Вышка на конференции «ФРАНФИНАНС 2014»

В Москве состоялась четвертая международная франкофонная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «ФРАНФИНАНС 2014» − «Устойчивое развитие:  проблемы и пути реализации». Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ Анастасия Кулаковская победила в номинации «Творческий подход к раскрытию темы».

В Москве состоялась четвертая международная франкофонная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «ФРАНФИНАНС 2014» − « Устойчивое развитие:  проблемы и пути реализации».

Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ Анастасия Кулаковская (М-12-1) выступила с докладом « L'université éco-conviviale − modèle de l'établissement supérieur de l'avenir» («Эко-университет – модель высшего учебного заведения будущего») и одержала победу в номинации «Творческий подход к раскрытию темы». Научный руководитель: Елена Хромова, к.филос.наук, доцент кафедры иностранных языков.

Поздравляем!