В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует iCareJunior

Сегодня начинает работу I международная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике «International Conference on Applied Research in Economics for Junior Researchers».

Конференцию проводит факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь. 25—26 сентября  студенты бакалавриата и магистратуры представят на 4-х секциях доклады по актуальным вопросам развития современной экономики и финансов, проблемам функционирования предприятий в новой экономике, аспектам изучения интеллектуального капитала, а также по вопросам развитию принципов и моделей финансового анализа фирмы, устойчивого развития отраслей, регионов и стран.

В первый день конференции запланирована работа секций по интеллектуальному капиталу организаций и финансовому менеджменту, во второй день пройдет обсуждение докладов на секциях по математическому моделированию в экономике и по исследованиям продвинутого уровня.

По итогам конференции на сайте будут опубликованы видеозаписи выступлений докладчиков, презентации и полные тексты работ.

Конференция состоится 25—26 сентября, начало работы секций в 14.40. Место проведения: ул. Лебедева, 27 (25 сентября – ауд. 216, 26 сентября – ауд. 310).

Программа 25 сентября

Программа 26 сентября