Групповой турнир по волейболу

Спортивная жизнь в Пермском кампусе «закипела»: дан старт Универсиаде Пермского края 2013/2014 по волейболу.

Алексей Савин

«Мои однокурсники продолжают оставаться моими близкими друзьями, и я благодарен Вышке в первую очередь за свое окружение».

Агрообразовательный кластер: что это?

На очередном научном семинаре со студентами магистратуры встретилась начальник отдела развития кадрового потенциала Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Ирина Геташвили.

Новый «Курс»

Вышел новый номер газеты «Курс»! Читайте и будьте в курсе!

«Русский дух – 2014»

Во Дворце молодежи состоялся финал конкурса патриотического творчества «Русский дух – 2014». Активное участие в нем приняли творческие коллективы Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Дискуссионный клуб «Полития» провел выездное заседание

Дискуссионный клуб «Полития» посетил гимназию № 9 города Березники и провел выездное заседание на тему «Евромайдан: куда идет Украина?».

Студенты ВШЭ посетили Следственный Комитет

Cтуденты социально-гуманитарного факультета, обучающиеся на направлении «Юриспруденция», посетили Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю.

Стартовала неделя КПМГ

В НИУ ВШЭ – Пермь началась неделя КПМГ. С 24 по 26 февраля для студентов состоятся увлекательные встречи и мастер-классы с представителями компании.

Как показать рейтинг Вышки в инфографике?

В Пермском кампусе благодаря компании Knoema и Порталу открытых данных города прошло уникальное мероприятие, посвященное тематике открытых данных, визуализации информации и инфографике.

Пермская Вышка посетила Ижевск

В Ижевске состоялись Дни Вышки: преподаватели и студенты НИУ ВШЭ – Пермь встретились со школьниками и их родителями.