• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «повышение квалификации»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Новые программы повышения квалификации

Новые программы повышения квалификации

Факультет профессиональной переподготовки приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации.

Иллюстрация к новости: «Теперь у меня есть друзья-коллеги от Калининграда до Владивостока»

«Теперь у меня есть друзья-коллеги от Калининграда до Владивостока»

Преподаватель департамента экономики и финансов, младший научный сотрудник Сектора эмпирического анализа рынков и компаний (GAMES) НИУ ВШЭ — Пермь Ольга Новикова прошла обучение по программе «Теория организации рынков» и стала одним из первых выпускников совместной школы РЭШ и Фонда Егора Гайдара. Школа направлена на повышение квалификации преподавателей экономических дисциплин региональных вузов.

Завершился пилотный проект «Английский язык. Углубленное изучение General English»

Завершился пилотный проект Департамента иностранных языков «Английский язык. Углубленное изучение General English, направленное на развитие академических навыков, уровень Upper Intermediate – Pre Advanced».

Успешный финал совместного образовательного проекта НИУ ВШЭ — Пермь и ОАО «Авиадвигатель»

В стенах ОАО «Авиадвигатель» состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет уникальное мероприятие для учителей

Как сделать процесс обучения интересным и для ребенка, и для педагога? Как учить, чтобы полученные знания пригодились школьникам не только при поступлении в вуз? Что необходимо изменить в традиционных методах обучения? Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы будут даны в рамках презентационного мероприятия «Эффективный учитель».

Государственно-частное партнерство: опыт регионов

Сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Ромодина прошла курс повышения квалификации по управлению проектами государственно-частного партнерства (ГЧП) в регионах в Финансовом университете при Правительстве РФ.

Как «раскрывать» тайные ценовые сговоры на рынках?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошли курсы повышения квалификации «Оценка конкуренции и сговора: эмпирика» для преподавателей и научных сотрудников.

Максим Силин прошел обучение в одном из лучших мировых экономических департаментов

В Экономической аспирантской школе Барселоны (Испания) сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия Пермского кампуса НИУ ВШЭ Максим Силин повысил квалификацию на курсе, посвященном количественным методам анализа конкуренции.

Специалисты ОАО «Авиадвигатель» пройдут обучение в НИУ ВШЭ — Пермь

Программа «Оценка эффективности инвестиционных проектов» рассчитана на полгода. Около 50 работников предприятия пройдут повышение квалификации в рамках корпоративного обучения, реализуемого Отделом дистанционных технологий.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ научат противодействию коррупции

Накануне стартовали занятия по новой программе повышения квалификации государственных и гражданских служащих «Актуальные вопросы противодействия коррупции».